Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mezzo Live HD – концертный зал нового поколения


    10 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Mezzo Live HD – концертный зал нового поколения10 сентября 2010. Москва Дистрибьютор тематических телеканалов компания Universal DISTRIBUTION сообщает о выдаче Роскомнадзором телеканалу MEZZO Live HD лицензии на осуществление кабельного вещания в Российской Федерации ТВ №16629 от 21 июля 2010 г.

    За 5 месяцев с момента своего запуска этот телеканал классической музыки и джаза вошел в сети платного ТВ Франции, Испании, Польши, Бельгии, Германии, Венгрии и России.

    Mezzo Live HD незаменим для любого оператора платного ТВ, независимо от того, запускает ли он или уже развивает контент HD в своей сети. Mezzo Live HD не только представляет безупречный программный контент в превосходном визуальном и звуковом качестве, но и является единственным телеканалом подлинной высокой четкости, на котором можно увидеть прямые трансляции музыкальных событий!

    Благодаря технологии 100% Native HD, зрители Mezzo Live HD могут ощутить всю гамму чувств, которые музыка пробуждает в душе человека. Волшебная сила высокой четкости буквально оживляет сценическое искусство и переносит телезрителей в самые престижные концертные залы планеты.

    Предлагаем и Вам открыть для себя и своих абонентов окно в мир музыки и убедиться в уникальных преимуществах телеканала Mezzo Live HD:

    Mezzo является сильным брендом, прочно укрепившимся на рынке телеконтента за 15 лет своего существования

    ● У Mezzo узкая, но очень лояльная аудитория.

    ● Mezzo Live HD прежде всего ориентирован на аудиторию с высоким уровнем образования, готовую тратить деньги на культурные развлечения и СМИ

    ● Mezzo Live HD - канал категории «премиум» и «люкс» (не нишевый)

    ● Сетка вещания Mezzo Live HD составляется при тщательном отборе программ. Приоритет получают самые престижные концертные залы мира

    ● На Mezzo Live HD присутствуют только самые новые и качественные программы, в т.ч. премьерные показы опер, балетов, концертов

    ● Каждый месяц телезрителей ждут прямые трансляции музыкальных событий – это возможно только на Mezzo Live HD!

    ● Промоклип и презентацию Mezzo Live HD можно посмотреть на сайте дистрибьютора телеканала: http://www.univercom.ru/channel-mezzo-live-hd

    По вопросам ретрансляции, пожалуйста, обращайтесь к дистрибьютору Mezzo Live HD в странах СНГ и Балтии: Universal DISTRIBUTION

    tvprogram@univercom.ru

    + 7 (495) 933 36 57

    www.univercom.ru


    MEZZO LIVE HD - уникальное явление. Это единственный канал в Европе, который предлагает прямые трансляции и премьеры музыкальных событий в формате подлинной высокой четкости (100% Native HD). Благодаря ему зрители смогут ощутить эффект полного присутствия, как если бы они находились в первых рядах самых престижных театров мира («Ла Скала» в Милане, «Гранд-Опера» в Париже, «Концертгебау» в Амстердаме, «Реаль» в Мадриде, «Ла Монне» в Брюсселе…)

    На MEZZO LIVE HD зрителей ждут шедевры классической музыки, джаз, опера, хореография, концерты, фестивали.


    Mezzo Live HD – концертный зал нового поколения

    Источник: Universal Distribution
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.