Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    АКАДО включает французские детские телеканалы


    9 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    АКАДО включает французские детские телеканалы9 сентября 2010 г. ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о запуске в своей сети двух детских тематических телеканалов TiJi и Gulli французской медиагруппы Lagardere Active.

    Телеканалы TiJi и Gulli начнут вещание с 10 сентября 2010 г. и будут доступны абонентам телевизионного пакета «Детям» на кнопках 212 и 213 соответственно. Вещание телеканалов TiJi и Gulli ведется на русском языке, их контент полностью адаптирован для русскоговорящей аудитории и разработан с учетом детских привычек и предпочтений.

    Телеканалы TiJi и Gulli принадлежат французской медиагруппе Lagardere Active и являются уверенными лидерами среди детских телеканалов во Франции. На российский рынок телеканалы были запущены Lagardere TV в партнерстве с компанией Universal Communications осенью 2009 года и за год присутствия успели обрести свою зрительскую аудиторию.

    Телеканал TiJi создан в помощь молодым родителям в воспитании и развитии малышей до 7 лет. Программы телеканала разрабатываются с участием педагогов и психологов из Наблюдательного совета.

    Канал Gulli ориентирован на детей от 5 до 16 лет и учитывает их психологические особенности. Контент канала собирается от производителей всего мира (Европа, США, Канада, Австралия) и проходит отбор на соответствие основным ценностях Gulli: обучение, развлечение, забота, дружба.

    «Аудитория детских телеканалов отличается постоянством, дети привыкают к телевизионным программам, как к любимым игрушкам, и эту специфику необходимо учитывать, – отмечает Денис ЛОБАНОВ, Управляющий директор ЗАО «АКАДО-Столица», – Мы расширяем пакет детских телеканалов за счет проверенного продукта французского холдинга Lagardere Group, опыт и профессионализм которых гарантирует качество и безопасность контента телеканалов TiJi и Gulli».

    «Благодаря АКАДО маленькие жители Москвы получат возможность принимать лучшие детские каналы Франции у себя дома. Малышам понравятся яркие, красочные и добрые программы и мультсериалы TiJi, а школьников и их родителей ждет увлекательный мир приключений и открытий на Gulli. Эти каналы воплощают в себе лучшее из опыта, накопленного во Франции в области детского ТВ. Мы приветствуем включение TiJi и GulIi в детский тематический пакет для абонентов «АКАДО-Столица» и надеемся на расширение сотрудничества c АКАДО в будущем», говорит Эммануэль Женен, Директор по дистрибуции продаж и развитию бизнеса французского и международного телевещания Lagardere Active.

    АКАДО включает французские детские телеканалыПрезентация (10 страниц. 1,5 Мб).


    О каналах:

    Tiji и Gulli входят в тройку лучших детских каналов в России (по итогам конкурса на присуждение Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-ТВ «Золотой луч» в 2009г.).

    TIJI разработан так, чтобы помочь молодым родителям в воспитании и развитии малышей от 3 до 7 лет. Gulli – телеканал для детей и подростков 6-15 лет. Это широкий спектр увлекательных научно-популярных передач, документальных, мультипликационных и приключенческих фильмов и сериалов, которые прекрасно подходят для семейного просмотра..

    Tiji и Gulli созданы французским медиахолдингом Lagardere, представленным в России брендами Elle, Marie Claire, Maxim , Счастливые Родители, Star-Hit, Антенна-Телесемь, Psychologies, Европа-Плюс, Свежее Радио, Ретро-FM, Радио 7 и др.: http://www.lagardere.com/group/home-page-site-284.html.


    Источник: Отдел ТВ-программ Universal Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.