Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы ситкома «Игрушки». ПРЕМЬЕРА на ТЕТ 30 АВГУСТА


    23 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  ситкома «Игрушки». ПРЕМЬЕРА на ТЕТ 30 АВГУСТА20 августа 2010 г. Обращаем ваше внимание на том, что с 30 сентября на Телеканале ТЕТ премьера российского ситкома «Игрушки». О веселых приключениях и любовных переживаниях сотрудников компании по производству игрушек МВД (Мир веселых детей). В главной роли Екатерина Копанова (Варвара Некрасова). «Игрушки» будут выходить в эфир ТЕТа с понедельника по пятницу в 18:30.

    30 августа, понедельник

    Варя Некрасова живет в Москве в квартире, купленной родителями-нефтяниками. Она руководит отделом спецпроектов в компании по производству игрушек МВД («Мир весёлых детей»). Жизнь складывается хорошо – вот только на личном фронте небольшая проблема: Варин парень Стас Мартынов, с которым она встречается два года, уже полтора года как женат. Каждый раз Стас обещает «через месяц» поговорить с женой, и Варя – ждет… Но, терпение девушки не безгранично. Она готова уйти от Стаса и подготовилась к решительному разговору. Вдруг, как снег на голову, из армии возвращается родной брат Вари Дима.
    (Ситком «Игрушки», 1 серия, ТЕТ, будни 18:30)

    31 августа, вторник

    Дима не хочет возвращаться в Сургут к родителям и остается жить у сестры. Варя не в восторге от такого поворота событий. Приезд Димы круто меняет жизнь Вари. Он отшивает Стаса и знакомит Варю со своим армейским другом Мишей. Миша давно влюблен в Варю по фотографии, и Дима старается помочь товарищу наладить отношения с сестрой. Сам Дима не прочь приударить за подругой Вари Аней Белкиной, он соглашается присматривать за ее сыном Артемкой, пока Аня на роботе. Артемка раскрывает тайну ранения Димы.
    (Ситком «Игрушки», 2 серия, ТЕТ, будни 18:30)

    1 сентября, среда

    По совету Димы Миша с утра пораньше приходит к Варе с букетом цветов, но неожиданно у квартиры Вари он встречает соперника и тоже с цветами. Из-за болтливости Маши Говорушко и причуд современной техники вся компания обсуждает разрыв Вари и Стаса. Но эту новость затмевает еще более грандиозная – в МВД хотят сократить 30 человек. Дима продолжает выполнять роль Артемкиной няньки. В итоге – трое парней оказываются в травмпункте с кастрюлями на головах.
    (Ситком «Игрушки», 3 серия, ТЕТ, будни 18:30)

    2 сентября, четверг

    После армии каждый дембель имеет право погулять. Дима свято чтит эту традицию. Варю достали похождения брата и дембельскому загулу объявлена настоящая война. Ситуация становится взрывоопасной, когда на территории Вариной квартиры сталкиваются девичья фэшн-пати и футбольная вечеринка! Димин стратегический план начинает действовать, и Миша заслуживает от Вари «Спасибо!». Гена Ивашкин предлагает Варе встречаться.
    (Ситком «Игрушки», 4 серия, ТЕТ, будни 18:30)

    3 сентября, пятница

    Дизайнер «МВД group» создал «исчезающие» фломастеры. Всё написанное ими исчезает через пять минут. Теперь не грех всем позабавиться - и взрослым, и детям, и, конечно же, сотрудникам, которые вдруг решили написать всё и обо всех. Много нового узнали друг о друге давно знакомые люди. А Миша в это время приглашает на свидание… подругу Вари - Машу Говорушко, следуя задачам стратегического плана, разработанного Димой. Маша счастлива. Дима же собирается разузнать как можно больше о жизни Ани Белкиной и знакомится с хозяйкой её квартиры.
    (Ситком «Игрушки», 5 серия, ТЕТ, будни 18:30)

    Анонсы  ситкома «Игрушки». ПРЕМЬЕРА на ТЕТ 30 АВГУСТА

    Анонсы  ситкома «Игрушки». ПРЕМЬЕРА на ТЕТ 30 АВГУСТА

    Анонсы  ситкома «Игрушки». ПРЕМЬЕРА на ТЕТ 30 АВГУСТА

    Анонсы  ситкома «Игрушки». ПРЕМЬЕРА на ТЕТ 30 АВГУСТА

    Анонсы  ситкома «Игрушки». ПРЕМЬЕРА на ТЕТ 30 АВГУСТА



    Анонсы  ситкома «Игрушки». ПРЕМЬЕРА на ТЕТ 30 АВГУСТА

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.