Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Discovery Channel на 30 августа – 5 сентября 2010 года


    22 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Discovery Channel на 30 августа – 5 сентября 2010 года19 августа 2010 г. Смертельный улов: лучшие моменты: Серия 1. Дерзкие проекты: Серия 2. Моменты ужаса: Серия 1. Discovery Channel спас мне жизнь (Премьера). Рыба-меч: жизнь на крючке: Путешествие в ад. Лучшие автомобили: сборка завершена: Шпионский автомобиль. Лицом к лицу со смертью: Кораблекрушение на Карибах.

    Смертельный улов: лучшие моменты: Серия 1

    Отправляйтесь в Берингово море вместе с краболовами и посмотрите, как с риском для жизни эти люди добывают драгоценных королевских крабов. Посмотрите лучшие моменты из прошлых выпусков и вспомните самые захватывающие приключения.
    Понедельник 30 августа 21:00

    Дерзкие проекты: Серия 2

    Дэнни Форстер едет в Кувейт, где создается самый высокий в мире изогнутый небоскреб Аль Хамра. Он облицован известняком, а на его верхушке расположен 17-этажный открытый ресторан. Это сооружение высотой в 412 метров станет самым высоким зданием Кувейта.
    Вторник 31 августа 21:00

    Моменты ужаса: Серия 1

    Послушайте невероятный рассказ от первого лица, который ведут люди, пережившие моменты ужаса. Эти события забыть невозможно – настолько высок был риск для жизни. Вы увидите реальные съемки, интервью с участниками и очевидцами, а также воспроизведение сцен с помощью актеров.
    Среда 1 сентября 20:00

    Discovery Channel спас мне жизнь /Премьера

    В рамках цикла «Жизнь на грани» в эфир выходит программа "Discovery Channel спас мне жизнь". Она рассказывает о людях, которым удалось выжить выжить в смертельно опасных ситуациях во многом благодаря знаниям, полученным из передач Discovery Channel. Вы встретитесь с человеком, который вырвался из пасти аллигатора, и с серфером, который чудом выжил после нападения гигантской белой акулы. Мы также расскажем о паре, которая продержалась неделю в условиях невероятного холода, и о рыбаках, которые провели восемь дней на перевернутом судне, пока их не спасли. В заключение вы познакомитесь с отцом, на глазах у которого снежная лавина погребла сына, и с подростком, который провалился под лед на местном пруду.
    Четверг 2 сентября 20:00

    Рыба-меч: жизнь на крючке: Путешествие в ад

    Начинается сезон ловли рыбы-меч, и суда вновь выходят в море. Рыбаков ждут опасности и тяжелая работа, а наградой станет большой улов – если, конечно, повезет! Вместе с моряками на промысел отправляется съемочная группа Discovery Channel, а значит, мы все увидим своими глазами!
    Пятница 3 сентября 20:00

    Лучшие автомобили: сборка завершена: Шпионский автомобиль

    Машина Джеймса Бонда вызывает восхищение и зависть. Этот шпионский суперкар напичкан новинками техники и может совершать настоящие чудеса. Команды Batleground Motorsports и Auto Extremes должны превратить эту мечту в реальность.
    Суббота 4 сентября 21:00

    Лицом к лицу со смертью: Кораблекрушение на Карибах

    Двое друзей отправляются на рыбалку в море Кортеса. Вместе с проводником их выносит на необитаемый остров. Робинзоны поневоле провели на этом клочке суши две недели, после чего им удалось спастись. Узнайте подробности этих опасных приключений.
    Воскресенье 5 сентября 23:00


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.