Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интер покажет поединок Макс "Tiger" Бурсак vs. Брайан Вера


    21 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    4 сентября во Дворце спорта "Метеор" города Днепропетровск Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в среднем весе Макс "Tiger" Бурсак проведет первую защиту титула в поединке против Брайана Веры. Прямую трансляцию этого боя смотрите на "Интере" в субботу 4 сентября в 22:40.

    Перспективный средневес компании братьев Кличко "K2 Promotions" Макс "Tiger" Бурсак (20-0-1, 8 нокаутов) на данный момент входит в первую 5-ку мирового рейтинга WBO. На любительском ринге боксер провел около 200 поединков (из них проиграл всего 5), дебют на профессиональном ринге состоялся в 2004 году. Боксирует Макс в ортодоксальной стойке (правша). Его основные козыри – выносливость, постоянное давление и большое количество выброшенных ударов. Отдельным "коньком" украинца является методичная работа по корпусу, наиболее успешно действует на средней дистанции. Максу доводилось боксировать как с "джорнименами" – Владимиром Боровским, Максимом Величко, Тарасом Бойко, Джованни де Каролисом, так и с более опасными соперниками – Александром Сипосом и Сергеем Хомицким, А в поединке против грузинского средневеса Михеила Хуцишвили "Tiger" завоевал свой первый трофей в профессиональной карьере – пояс Чемпиона мира по версии IBF среди молодежи.

    Победа в апреле 2010 над опытным немцем Марко "Schulle" Шульце (29-6-1, 17 нокаутов) принесла Максу титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO, а также значительно улучшила позиции боксера в мировых рейтингах. Уже к экватору 12-раундовой дистанции Марко выглядел полностью подавленным. Мучения Шульце закончились в восьмом раунде: улучив мгновение, когда правый локоть Марко оторвался от туловища, Бурсак нанес прицельный левый боковой по печени, и немец осел на настил ринга, согнувшись пополам. Рефери зафиксировал нокаут в восьмом раунде.

    На этот раз Максу предстоит провести 12-раундовый поединок против американского нокаутера Брайана Веры (17-4-0, 11 нокаутов). Это будет действительно испытание на прочность для украинского боксера. 28-летний Вера известен в первую очередь своей способностью разочаровывать непобежденных домашних бойцов. Так, от кулаков Брайана в свое время пострадали канадский суперсредневес Себастьян Демерс и ирландец Энди Ли. Профдебют Веры, как и Макса, состоялся в 2004-м году. На профессиональном ринге Вера встречался с такими бойцами как Айзек Родригес и Джеймс Киркланд. Вера также принимал участие в третьем сезоне популярного боксерского реалити-шоу в США "Претендент". Безусловно, на данном этапе карьеры Бурсака Вера может стать отличным показателем развития уровня его профессионализма. Победа над таким соперником – значительный шаг вперед на пути к высшему боксерскому дивизиону.

    В андеркарде боксерского турнира в этот вечер выступят: Виталий Русаль, Андрей Руденко, Сергей Федченко, Валерий Бражник, Виталий Невеселый, Александр Спирко и другие.


    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.