Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Говорит и показывает «Радио Шансон»!


    13 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В канун юбилея «Радио Шансон» канал «Столица» расскажет своим телезрителям о том, как живет-поживает популярная радиостанция, которая 10 лет назад - впервые в истории радиовещания — дала шансону официальный «зеленый свет» в эфире.

    Корреспонденты канала «Столица» проникнут в святая святых радиостанции — зону прямого эфира, пообщаются с известными диджеями «Радио Шансон», подкараулят на легендарных звезд шансона, пообщаются с основателем станции Владимиром Масловым и даже заглянут на закрытое рабочее совещание топ-менеджмента «Радио Шансон», где и решаются самые важные вопросы из жизни популярной радиостанции.

    Подготовленные телевизионные сюжеты о «Радио Шансон» зрители телеканала «Столица» смогут увидеть накануне юбилея станции, а именно — 14 августа, в программе «Новости Столицы»: в 13.30, 16.30,19.30 и 21.30. по московскому времени.

    А в понедельник, 16 августа, телеканал «Столица» представит свою знаменитую программу «Москва-2010», где в блоке «Герой Города» телезрители встретятся с главным редактором «Радио Шансон» Артуром Вафиным.

    20 минут откровенного разговора о том, какими талантами нужно обладать, чтобы работать на радио, как именно «Радио Шансон» формирует свой эфир и музыкальные шоу и в чем, наконец, заключен секрет популярности песен шансона, которые сегодня поет вся Россия.

    Это и многое другое — в программе «Москва-2010» 14 августа, в 5 часов 55 минут по московскому времени.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.