Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В сентябре на документальном канале Viasat History


    9 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В сентябре на документальном канале Viasat History9 августа 2010 г. Тайны древнеегипетской цивилизации и Невадского треугольника, а также загадки любимого сада Агаты Кристи и одного из самых известных фотоснимков 1970-х.

    Древний Египет

    В сентябре на документальном канале Viasat HistoryПрограмма рассказывает о том, как были раскрыты три величайшие тайны древнеегипетской цивилизации. Мы отправимся в увлекательноe путешествие во времени и станем свидетелями открытия гробницы Тутанхамона английским археологом Ховардом Картером, а также узнаем, как Бельцони обнаружил величайшие артефакты эпохи Рамзеса II, и как Шомполлиону удалось расшифровать иероглифы. Присоединяйтесь к великим пе рвооткрывателям, которым, несмотря на многочисленные препятствия, удалось разгадать тайны одной из величайших цивилизаций древности.

    Премьера 4 сентября – 9 октября на канале Viasat History

    Из пионеров в миллионеры

    ПРЕМЬЕРА! ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT HISTORY

    В сентябре на документальном канале Viasat HistoryПять выдающийхся предпринимателей из «старого света» Леви Страусс, Генри Стейнвей, Уильям Эдуард Боинга, Джон Яков Астор и Генри Джон Хайнц изменили экономику «нового света» и оставили свой след в американской культуре. С продукцией этих предпринимателей сегодня знаком каждый. Инновация, мужество, упорство и тяжелый труд – вот, что позволило этим эмигрантам добиться успеха в чужой стране. Реконструкция событий и исчерпывающие архивные материалы позволяют нам рассказать о выдающемся периоде в Американской экономической истории. Как удалось этим эмигрантам заработать многомиллионное состояние и стать эталонами «американской мечты»?

    Премьера 12 сентября – 10 октября на канале Viasat History

    Герои медицины

    В сентябре на документальном канале Viasat HistoryЗа последние сто лет произошел революционный прорыв в медицине, чему мы во многом обязаны героическим ученым, которые из этических соображений проводили медицинские эксперименты на самих себе. В каждой серии мы расскажем о том, как нелегко давались им эти бесценные открытия. Вас ждет увлекательный рассказ об изобретении анестезии и обнаружении связи между питанием и здоровьем, а также животрепещущие опыты с инфекционными болезнями и отчаянный поиск вакцин.

    Премьера 14 сентября – 5 октября на канале Viasat History

    Сад Агаты Кристи

    ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT HISTORY

    В сентябре на документальном канале Viasat HistoryК 120-й годовщине рождения Агаты Кристи

    Самый знаменитый автор детективов в мире, писательница Агата Кристи не жаловала светскую жизнь, предпочитая тишину и уединение своего тайного сада Гринвэй, расположенного в центре ее родного Девона. Сады поместья Гринвэй были большим увлечением ее жизни, местом, где можно было скрыться от суеты окружающего мира. Вас ждет удивительный рассказ о том, какое место Гривэй занимал в жизни Агаты Кристи.

    Премьера 15 сентября на канале Viasat History

    Девочка со снимка «Напалм во Вьетнаме»

    ПРЕМЬЕРА! ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT HISTORY

    В сентябре на документальном канале Viasat HistoryПокрытая чудовищными ожогами она убегала из охваченной огнем, подвергшейся напалмовой бомбардировке деревни. За эту фотографию американский корреспондент Ник Ут был удостоен пулитцеровской премии. Он же доставил девочку в ближайший госпиталь, а затем, благодаря мировой огласке, ее перевели в специализированную клинику в Сайгоне. Программа рассказывает о событиях, запечатленных на этой всемирно-известной фотографии, и о том, как один-единственный снимок может навсегда изменить жизни людей.

    Премьера 20 сентября на канале Viasat History

    День, когда погиб Джеймс Дин

    ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT HISTORY

    В сентябре на документальном канале Viasat HistoryК 55-й годовщине гибели Джеймса Дина

    Джеймс Дин – это легенда Голливуда. Спустя пятьдесят лет после его смерти в автомобильной катастрофе недалеко от маленького городка в штате Калифорния, он остается самым продаваемым «лицом» в мире. Программа рассказывает о машине Джеймса Дина и исследует факторы, которые привели к его смерти. Близкие и друзья актера рассказывают о его любви к скорости и увлечении гонками. Современные технологии позволяют проанализировать ту злополучную автокатастрофу, которая погубила звезду, но породила легенду.

    Премьера 30 сентября на канале Viasat History


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.