Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Уроки бдительности в эфире телеканала «Сарафан»


    6 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Уроки бдительности в эфире телеканала «Сарафан»6 августа 2010 г. Всем известна народная мудрость «Доверяй, но проверяй», но тем не менее, ежедневно мы сталкиваемся с ситуациями, когда нас хотят ввести в заблуждение или попросту обмануть.

    В августе только на телеканале «Сарафан» смотрите цикл передач «Короли и капуста», который научит зрителей не попадаться на чужие уловки.

    Передача представляет собой серию полезных советов, как не попасть в ловушки, подстерегающие нас в современном мире на каждом шагу: в общественных местах, на улицах, в магазинах, кафе, ресторанах, на автозаправках и даже в автомобильных пробках.

    Специалисты из различных сфер, приоткроют завесу того, что в повседневной суматохе происходит прямо у нас на глазах, но чего мы просто не замечаем! Как случайно не купить просроченный продукт или битую машину, как нигде не переплатить, как не попасться на удочку мошенников.

    Не пропустите премьеру передачи «Короли и капуста» 9 августа в 12:00 и 18:30 на телеканале «Сарафан».

    Далее программа будет выходить в эфир ежедневно. Ознакомиться с программой передач телеканала «Сарафан» вы можете по ссылке www.sarafan-tv.ru


    Справка о канале:

    Телеканал «Сарафан» – спутниковый познавательно-развлекательный телеканал с исключительно позитивным и ярким содержанием, телеканал хорошего настроения.

    В эфире телеканала зритель сможет насладиться красочным, легким и качественным кинематографом. Программная дирекция отобрала лучшие классические голивудские и российские фильмы, а также индийское кино и кино других стран.

    Документальные сериалы откроют зрителю неизведанные места, познакомят с культурой, традициями и кухней разных стран.

    А также в эфире телеканала «Сарафан»: Развлекательные программы: музыкальные передачи, сериалы, спортивные передачи, фильмы и передачи для детей.

    Вещание телеканала осуществляется со спутника HotBird 6. Сигнал телеканала распространяется в открытом доступе 24 часа в сутки. «Сарафан» ретранслируется в сетях кабельного ТВ на территории РФ, Украины а также в ряде зарубежных стран.

    СМОТРИ. ОТДЫХАЙ!


    Источник: Телеканал «Сарафан»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.