Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новости телеканала SCI FI


    5 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новости телеканала SCI FIАвгуст 2010 Марафон по выходным! Звездный крейсер «Галактика». Остаться в живых (сезоны 4,5,6).

    Марафон по выходным!

    На краю вселенной, 1-4 сезон 7-8, 14-15, 21-22, 28-29 августа 9:00 – 23:20 по московскому времени

    Новости телеканала SCI FI


    Только для самых преданных поклонников - уникальный шанс: посмотрите все четыре сезона сериала «На краю вселенной» в августе!

    Астронавт и ученый Джон Крайтон испытывал модуль «Фарскейп-1» собственной разработки. Он собирался, в соответствии со своей теорией, использовать силу гравитации Земли в качестве ускорителя. Но во время эксперимента глазам Крайтона предстало нечто, напоминающее космический торнадо – о том, что это называется «червоточина», он узнает гораздо позже. Провалившись в нее, модуль пронесся через пространство и время, и, очутившись на другом конце Вселенной, попал в самую гущу межзвездного сражения - сеть затянула «Фарскейп-1» на борт взбунтовавшейся тюрьмы. Живой космический корабль Мойя с разношерстной публикой на борту только что удрал на волю. Крайтон сразу наживает врага и приобретает друзей, ими становятся те самые беглые заключенные.

    Звездный крейсер «Галактика»

    17 августа, с понедельника по пятницу 19:30 по московскому времени

    Новости телеканала SCI FI


    На двенадцати планетах — Двенадцати колониях Кобола — живёт цивилизация людей, которые создали роботов, названных сайлонами. Сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права. Люди отказались, и началась многолетняя ожесточённая война. В конце концов, был достигнут мир, и сайлоны ушли на поиски своего «дома». Однако в течение 40 лет «перемирия», когда человечество медленно избавлялось от технофобии, сайлоны развивали свои технологии и эволюционировали сами, готовясь к новому сокрушительному нападению на Двенадцать колоний. С помощью гениального учёного Гая Болтара сайлонам удаётся одновременно атаковать и оккупировать все колонии, уничтожив практически всё их население. Лишь несколько десятков тысяч выживших смогли подняться в космос, спасаясь от гибели на атакованных планетах. Уцелел также один старый военный корабль — звёздный крейсер «Галактика», способный выдержать атаку сайлонов и защитить гражданские корабли. Под командованием коммандера Уильяма Адама «Галактика» берёт на себя задачу вести флот с последними представителями человеческой расы на поиски нового дома, мифической планеты с именем «Земля».

    Остаться в живых (сезоны 4,5,6)

    3 августа, с понедельника по пятницу 21:15 по московскому времени

    Новости телеканала SCI FI


    Новые эпизоды сериала продолжают историю выживших пассажиров 91 день спустя после крушения. Узнав о прибытии на остров спасательного вертолёта, его обитатели делятся на два лагеря. Группа под руководством Джека верит в то, что люди с корабля, откуда был прислан вертолет, помогут им спастись, и возвращаются на берег. Тем временем группа Локка, отправляется в лагерь Дхармы, убежденная в том, что незнакомцы хотят их убить.

    В ходе развития сюжета становится ясно, что настоящая цель людей с вертолета не спасение выживших, их интересует только Бен… Бен, вынужденный сотрудничать с Локком, рассказывает всё, что знает об острове и людях с корабля, утверждая, что единственный способ спасти остров – переместить его во времени и пространстве…


    AXN Sci-Fi — кабельный телевизионный канал, который входит в сеть Sony Pictures Television International (SPTI), — подраздел голливудской студии Sony Pictures Entertainment. Телеканал полностью специализируется на показе фантастических телесериалов и фильмов.

    Версия телеканала для стран СНГ впервые была запущена в 2007 году и в настоящий момент доступная зрителям Украины, России, Казахстана и Беларуси. AXN Sci-fi — это первый телеканал Sony Pictures Television International, который был запущен в СНГ. Предлагая зрителям наилучшие образцы фантастических сериалов и фильмов из США и из всего мира, AXN SCI-FI выводит зрителей за пределы будничного, соединяя стремительную научную фантастику для широкой аудитории в возрасте от 12 до 49 лет.

    AXN SCI-FI предлагает зрителям наилучшие образцы фантастических сериалов и фильмов такие как: «Остаться в живых», «Звёздные врата», «Мутанты X», «Кайл XY», «Андромеда», «Мёртвые, как я», «Звёздный путь», «Сверхъестественное», мини-серии по мотивам произведений Стивена Кинга и знаменитые голливудские блокбастеры, например «Армагеддон» и «Неуязвимый».

    AXN SCI-FI это научно-фантастический сериал, который был создан как дополнение к развлекательному телеканалу AXN, который хорошо представлен во всём мире. Канал насчитывает больше 9 миллионов подписчиков в Центральной Европе. 4 миллиона подписчиков из центральной Европы канал смог набрать всего за 2 года работы.


    Источник: Пресс-служба телеканала "AXN SCI-FI"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.