Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    2010 MTV Video Music Awards объявляет номинантов 27-я ежегодная церемония состоится в воскресенье 12 сентября в Лос-Анджелесе


    5 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    2010 MTV Video Music Awards объявляет номинантов 27-я ежегодная церемония состоится в воскресенье 12 сентября в Лос-Анджелесе5 августа 2010 г. Объявлены кандидаты ежегодной премии MTV Video Music Awards* - американская певица Lady GaGa будет претендовать на рекордное количество наград - целых тринадцать! Следом за ней идет репер Eminem, видео которого заявлено в восьми номинациях. Вручение наград MTV пройдет в спортивно- развлекательном комплексе Nokia в Лос-Анджелесе 12 сентября, ожидается, что в этому году церемонию посмотрит рекордное количество зрителей. Создатели намерены побить прошлогодний рекорд, когда за награждением следило порядка 10 миллионов людей со всего мира.

    Украинские телезрители смогут посмотреть «2010 MTV Video Music Awards» 17 сентября на телеканале «MTV Украина».

    Lady GaGa в этом году удалось первой в истории MTV дважды отметиться в отдельно взятой категории. В наиболее престижной номинации «лучшее видео года» в числе претендентов представлены две композиции певицы - «Bad romance» и «Telephone». Соперниками в данной категории выступают рэперы Eminem («Not afraid») и B.o.B. («Airplanes»). Lady GaGa также пробилась в такие престижные категории, как «лучшее поп-видео», «лучшее танцевальное видео» и «лучшее музыкальное видео у женщин».

    «Я польщена тем, что у меня за год оказалось больше номинаций, чем у любого другого исполнителя за всю историю вручения данных наград. Возможно, кто-то усмотрит в этом долю иронии. Но я еще больше горжусь числом 13, которое приносит несчастье», - отметила Lady GaGa.

    Eminem, выдвинутый на соискание восьми наград, посетовал на то, что церемония выпадает на сроки его тура по США и состоится в ночь перед двумя концертами. «Я буду на церемонии, но ожидать от меня любезности по этому поводу не стоит», - сказал он.

    Также хорошие шансы есть у таких исполнителей, как Beyoncé, Usher, Jay Z, Alicia Keys, Katy Perry и группа Florence and the Machine. Молодая звезда - Justin Bieber, представлен в категории как лучший новый исполнитель. Зато популярная певица Rihanna, может претендовать на награду лишь в одной категории премии.

    С полным списком кандидатов на награды премии 2010 MTV Video Music Awards можно ознакомиться на официальном сайте телеканала «MTV Украина» здесь

    * MTV Video Music Awards - ежегодная церемония награждения MTV за создание видеоклипов, основанная телеканалом MTV в 1984 году. За все время существования премии наибольшее количество наград получила певица Madonna – 20 и певец Peter Gabriel -13.

    2010 MTV Video Music Awards 12 сентября 2010
    Исполнительный продюсер: Джесс Игнатович
    Место проведения: Лос-Анджелес, США

    При использовании материала ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.


    «MTV Україна» – українська версія найпопулярнішого у світі музичного-розважального телеканалу. Комерційна аудиторія - «14-32». Перший та єдиний міжнародний телеканал в Україні. Входить до всесвітньої телевізійної мережі MTV Networks, що належить медіа корпорації Viacom, та медіа групи «Інтер» («Інтер», НТН, К1, К2, «Ентер», «Ентер-фільм», «Мегаспорт», «MTV Україна» - найбільшої телевізійної групи по загальноукраїнській аудиторії*. Медіа група «Інтер» - телебачення для всієї родини. Генеральний директор «MTV Україна» - Костянтин Стрюков. www.mtv.ua (*Аудиторія 18+, вся Україна).

    U.A. Inter Media Group Limited заснована у 2005 році. Група володіє 61% акцій «Української незалежної ТВ-корпорації» (телеканал «Інтер»), 90% акцій «Кіно-ТВ» (телеканал «Ентер-фільм»), 90% «Музика-ТВ» («Ентер»), телеканалами К1, К2, «Мегаспорт», НТН, «MTV Україна» та іншими медіа активами. Директор компанії U.A. Inter Media Group Limited – Олена Хорошковська. Керівник медіа групи – Сергій Созановський. Медіа група є членом Європейської бізнес асоціації, а також Американської Торгівельної Палати в Україні. www.uaimg.com


    Источник: Прес-служба телеканала «MTV Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.