Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Приглашение на кастинг «БУМ. Битва слов’ян»


    3 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Приглашение на кастинг «БУМ. Битва слов’ян»3 августа 2010 г. Уважаемые журналисты, приглашаем вас стать свидетелями отбора самых сильных и мужественных украинцев для участия в проекте «БУМ. Битва слов’ян».

    Уважаемые журналисты, приглашаем вас стать свидетелями отбора самых сильных и мужественных украинцев для участия в проекте «БУМ. Битва слов’ян».

    О КАСТИНГЕ:

    Кастинг состоится 5 и 6 августа. Сбор участников будет происходить с 10:00 до 12:00 возле центрального входа в здание телеканала «Интер» (ул. Дмитриевская, 30). А сам кастинг будет проводиться в Центре культуры и истории «Парк Киевская Русь» (с. Копачив). В этом живописном самобытном уголке участники в оригинальных испытаниях смогут проявить свои богатырские качества.

    Отбирать лучших из лучших будут создатели проекта, а также капитаны и участники первого «БУМа».

    Подробнее о кастинге можно узнать на сайте проекта – www.bum.inter.ua

    АККРЕДИТАЦИЯ:

    Все желающие журналисты могут попасть на кастинг как 5-го, так и 6-го августа. Для этого нужно аккредитоваться и в 11:00 в любой из этих дней быть возле центрального входа в здание телеканала «Интер» ( ул. Дмитриевская, 30). В «Парк Киевская Русь» и обратно вас доставят автобусом. Поэтому просьба – не опаздывать.

    По поводу аккредитации обращайтесь к Оксане Драгущак (e-mail: od@inter.ua; телефон: 490-67-65, внутр. 3131; мобильный: 066 339 72 74).

    P.S. В прошлом году кастинг проекта «Битва українських міст» произвел такое впечатление на девушку-фотокорреспондента одного из изданий, что она не сдержалась и решила испытать свои силы. В результате хрупкая на первый взгляд девушка прошла все туры кастинга и полетела в Аргентину в качестве участника проекта.

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.