Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Камалия нашла в ялте нового диму билана


    3 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Камалия нашла в ялте нового диму билана2 августа 2010 г. Финал национального отбора детского «Евровидения – 2010» состоялся.

    По результатам голосования, на Евровидение поедет Юлия Гурская, победительница финального отбора. По мнению зрителей именно ее песня «Мой самолет» достойно представит Украину на конкурсе детского Евровидения, который пройдет в Минске.

    Работу 14 соискателей судило жюри в состав которого входила и Камалия.

    «Я могу с увереностью сказать, - говорить Миссис Мира, - что жюри конкурса было неподкупным и обьективным. Мы все очень и очень ответственно подошли к нашему выбору и с чистой совестью его продемонстрировали в своих оценках.

    Камалия нашла в ялте нового диму билана


    Не могу сказать, что победительница нынешнего конкурса была в моих фаворитах. Из всех участников я выделила выступление троих: Викторию Литвинчук с песней "Кукушка", Дмитрия Бородина с песней "Кибермачо" и Кристину Ткачук с песней "Школьный автобус". Дима – вообще был прекрасен. Ну, просто - молодой Дима Билан: хорошее владение голосом, пластичный и интересный мальчик. Однако, sms-голосование показало, что именно Юлия – достойна поездки. Конкурс есть конкурс, и слезы радости тут всегда соседствуют со слезами горечи. Я считаю, что участие в них – конечно же огромный стрес, но как по-другому закалить характер, как выростить настоящую звезду – только в борьбе. После таких испытаний, артисту ничего не страшно».

    Камалия нашла в ялте нового диму билана


    По окончании судейского марафона, члены жюри решили размяться и подарить маленьким артистам свои песни. Камалия пела свой новый хит Waiting. Несмотря на то, что эта песня мало соответсвует детской тематике, Валид Арфуш уговорил Камалию спеть именно ее. Она такая красивая, - сказал он певице.

    Состав жюри конкурса:

    Председатель жюри - Валид Арфуш, заместитель генерального директора НТКУ

    ● Владислав Багинский - главный продюсер, директор ТО музыкальных программ НТКУ

    ● Елена Кучер (Алеша) - певица

    ● Наталья Шмаренкова (Камалия) - заслуженная артистка Украины, " Миссис мира - 2008 ", посол доброй воли;

    ● Михаил Поплавский - ректор киевского Национального университета культуры и искусств, президент благотворительного фонда "Одаренные дети Украины";

    ● Наталья Ефименко - преподаватель по вокалу муниципальной академии эстрадно-циркового искусства;

    детям запрещено купаться в море и есть мороженое - чтобы избежать простуды, которая может привести к потере голоса. Но дети есть дети, и кроме репетиций и занятий, они еще пытаются жить жизнью Артека и участвовать во всех возможных мероприятиях.

    В жюри конкурса – 7 человек. Преседатель жюри – заместитель генерального директора НТКУ по вопросам международного сотрудничества музыкального развлекательного вещания Валид Арфуш. В составе жюри: продюсер творческого обьединения музыкальных программ НТКУ Влад Багинский, ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михали Поплавский, директор Международного детского центра «Артек» Ольга Поддубная, педагог по вокалу Наталья Ефименко, певица Альоша, певица Камалия.

    Источник: ISTIL management
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.