Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал «Маруся»: история всепобеждающей любви


    2 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Сериал  «Маруся»: история  всепобеждающей любви2 августа 2010 Телеканал «Украина» cнимает 80-серийный художественный фильм «Маруся», который появится на украинских телеэкранах уже в сентябре.

    Это страстная, захватывающая история о том, как провинциальная девушка Маруся, благодаря своей жизнерадостности и доброму сердцу, пройдя через ряд испытаний, доказала себе и всему миру, что смелость города берет, а вера и верность – самое надежное оружие.

    Основное действие сериала проходит в Москве и на юге России (Краснодарский край). Кубанские степи, море, бескрайние поля винной лозы…

    Неприступная красавица Маруся трудится на виноградниках «винного короля» Тимофея Берегового. Его внезапная смерть собирает в фамильном особняке всех наследников. Из Москвы приезжает и внук покойного «короля» – студент престижного ВУЗа Владимир.

    Молодые люди знакомятся, вспыхивает любовь, которая свяжет их судьбы на всю оставшуюся жизнь…

    Сериал  «Маруся»: история  всепобеждающей любви


    Главные роли в картине исполняют: Полина Долинская, Владимир Меньшов, Марина Яковлева, Лариса Лужина, Александр Давыдов, Роман Полянский, Елена Меркулова, Анна Тамбова, Екатерина Семенова.

    Производство сериала «Маруся» ТРК Украина осуществляет совместно с кинокомпанией «Ру Медиа» (Россия). Съемки проходят в Подмосковье, Геленджике и Крыму.

    Режиссер – Петр Кротенко, главный автор сценария – Татьяна Гнедаш.


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.