Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Весь август на Первом будет выходить клуб для настоящих мужчин!


    30 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Весь август на Первом будет выходить клуб для настоящих мужчин!27 июля 2010, 15:24 Первый национальный с 1 августа открывает "Мужской клуб".

    Целый месяц настоящие ценители неженских видов спорта смогут насладиться лучшими боями.

    Ежедневно в 19:30 и 21:45 вас ожидают звезды бокса, армрестлинга, боев без правил и кикбоксинга. А также интересная подборка документальных материалов о двух выдающихся боксерах - действующем чемпионе Европы по версии EBU в полулегком весе Олеге Ефимовиче и суперчемпионе мира по версии WBA Вячеславе Сенченко - в специальных выпусках клуба "Путь чемпиона".

    Весь август на Первом будет выходить клуб для настоящих мужчин!


    "Этим проектом Первый Национальный стремится привлечь большую мужскую аудиторию. Мы стремимся, чтобы на нашем канале было представлено максимально возможное количество разных спортивных направлений. Чем больше спорта, тем лучше! "Мужской клуб" - это лишь один из больших спортивных проектов, которые появляются и будут появляться и в дальнейшем на Первом национальном!», - рассказал заместитель генерального директора НТКУ Михаил Метревели.

    "Мужской клуб" - это программа для настоящих мужчин!

    Будьте с Первым - будет зрелищно!


    Первый Национальный – единственный в Украине телевизионный канал, который обеспечивает покрытие 97 % территории государства. Его программы ориентированное на все социальные слои население. Среди приоритетных направлений канала – информационно-публицистическое, научно-популярное, культурологическое, развлекательное и спортивное вещание.

    Спутниковая трансляция программ Первого телеканала обеспечивает информационное присутствие Украины в мировом масс-медийном пространстве: программы Первого Национального могут смотреть не только в Украине, но и далеко за ее пределами.


    Источник: Прес-служба Першого Національного
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.