Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Новая волна 2010»: капризы Долиной и первые достижения конкурсантов


    29 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Новая  волна 2010»: капризы Долиной и первые достижения конкурсантов29 июля 2010 г. Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Вчера в Юрмале прошел первый конкурсный день «Новой волны 2010», по результатам которого украинская участница Татьяна Ширко заняла первое место! Для того, чтобы поддержать исполнительницу, включайте телеканал «Украина» ровно в 20-20, а прямо сейчас – читайте, как проходила подготовка ко вчерашнему выступлению и что ждет зрителей «Новой волны» сегодня.

    «Новая  волна 2010»: капризы Долиной и первые достижения конкурсантов


    Порой идеи постановки и сценические интерпретации возникают прямо на сцене во время репетиции. Например, во время выступления дуэта Лариса Долина – Доминик Джокер режиссер конкурса Александр Ревзин предложил певцу три куплета пропеть битбоксом, после которого должен был последовать рэперский речитатив. Однако такое пожелание было крайне негативно воспринято Долиной, которая воскликнула: «Он не доживет до конца песни!» Кроме того, на предложение урезать один из куплетов песни «Supersticious», которую исполняла пара, певица ответила категорическим отказом: "Все претензии к автору, я лучше на сцену не выйду, чем такое делать".

    Леонтьев на репетициях сразил всю женскую половину присутствующих своим оголенным мощным торсом. «Практически русский Микки Рурк», - с восторгом вздыхали дамы.

    «Новая  волна 2010»: капризы Долиной и первые достижения конкурсантов


    Однако стоит отметить, что звезды приходят днем в «Дзинтари» не только порепетировать, но и просто пообщаться с коллегами, друзьями, поклонниками и прессой. Так, вчера "выход в массы" совершил Филипп Киркоров в окружении охраны и Алсу с супругом.

    «Новая  волна 2010»: капризы Долиной и первые достижения конкурсантов


    Подготовка к вечернему выступлению не для всех заканчивается удачно. Так, например, у Гарика Харламова, который вчера выступил соведущим концерта в паре с актрисой Олесей Судзиловской, произошла «авария» со сценическим костюмом. Впрочем, шоумен не растерялся и поспешил порадовать костюмеров: «Теперь у меня есть шорты и футболка». До начала концерта организаторы все же успели привезти Гарику несколько вариантов костюмов, поэтому он предстал перед публикой в более консервативном и скромном виде.

    Что касается подготовки самих конкурсантов, вчера у них была возможность показать все то, над чем они так усердно работали. И уже есть первые результаты: впереди всех – украинская участница Татьяна Ширко (96 баллов). Следом за ней с минимальным отрывом – прекрасные представительницы Израиля (Hila Ben David, 95 баллов) и Армении (Сона Шахгельдян, 94 балла).

    Hila Ben David считает залогом своего успеха талисман – Звезду Давида, которая всегда с ней, Соне, вероятно, помог ее жизненный принцип – ничего не бояться, а наша Татьяна Ширко уверена, что успех в первую очередь приходит к тем, кто умеет реально оценивать свои возможности и проявлять настойчивость в достижении целей.

    Что же касается выступления других украинских участников, певец Иван Березовский занял 8 место (89 баллов), а группа «Поющие трусы» по результатам первого дня оказалась на последней ступеньке (77 баллов).

    Сегодня состоится традиционный концерт членов жюри: организаторы обещают праздник, полный приятных сюрпризов и неожиданных творческих союзов. Кроме того, конкурсанты сегодня будут исполнять хит своей страны, а также получат новые оценки.

    Не забудьте включить канал «Украина» сегодня в 17-50 и 20-20, чтобы увидеть все своими глазами!


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.