Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ISTIL STUDIOS начал съемки мыльной оперы


    29 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ISTIL STUDIOS начал съемки мыльной оперыКиев. 28 июля 2010 года В июле 2010 года компания ISTIL STUDIOS приступила к съемкам 60-ти серийного телефильма «Здравствуй, мама».

    К традиционным для ISTIL Studios жанрам студийных телешоу теперь добавляется сериальное производство. Новый проект ISTIL Studios – семейная драма с элементами доброго юмора и детективным сюжетом.

    Сюжет сериала – это та самая нашумешвшая история о гастербайтерах, которая давно и активно обсуждалась продюсерами украинских продакшнов, как один из самых интересных проектов года. В сериале рассказывается о судьбе Ани Семеновой, женщины 42 лет, которая возвращается домой после длительного пребывания на заработках заграницей.

    ISTIL STUDIOS начал съемки мыльной оперы


    Съемки начались в июле и продлятся полгода.

    Студия уже достигла договоренности с телеканалом «Интер» о покупке сериала.

    Дмитрий Котеленец, директор, генеральный продюсер ISTIL STUDIOS: «Семейные драмы сейчас как никогда востребованы телезрителями в России и в Украине. Возможно, эти житейские киноистории помогают людям отвлечься от собственных проблем. Нам понравился сценарий сериала – это качественный продукт. И мы увидели готовность Film.Ua к сотрудничеству. Фактически мы купили у них сценарий и теперь продолжаем совместную работу над проектом. Для ISTIL Studios запуск сериала – это расширение жанровых возможностей. Теперь, помимо традиционных для ISTIL Studios студийных телешоу, мы начинаем развивать производство сериалов. И наш первый проект в этом направлении – работа над 60-серийным сериалом «Здравствуй, мама» для телеканала «Интер».

    Виктор Мирский, генпродюсер FILM.UA Group: «FILM.UA Group сотрудничает с ISTIL Studios по нескольким направлениям. В этом году наши постоянные авторы Елена Бойко и Марьяна Бек закончили написание сценария нового многосерийного фильма «Здравствуй, мама!». Это очень хорошая, а главное - очень близкая многим нашим соотечественникам история о женщине, которая возвращается домой после нескольких лет работы на заработках в Италии.

    Запускать столь сложный проект в этом году самостоятельно мы были не готовы, поскольку наши сотрудники уже активно задействованы в других проектах. Однако и откладывать запуск потенциально очень хорошо продукта не хотелось, именно поэтому я предложил Дмитрию Котеленцу рассмотреть возможность производства сериала силами ISTIL Studios. Рад, что Диме проект тоже понравился, и очень надеюсь, что ISTIL Studios произведет качественный и успешный продукт. Со своей стороны могу обещать, что в рамках наших партнерских отношений FILM.UA Group будет оказывать любую необходимую помощь и поддержку нашим друзьям и партнерам».

    СИНОПСИС

    Сериал расскажет о судьбе Ани Семеновой, женщины 42 лет, уехавшей на заработки заграницу. По сюжету Анна возвращается в свой родной городок в небольшую двухкомнатную квартиру, где ее (как она думает) с нетерпением и любовью ждет большая дружная семья: трое детей и муж. Однако жизнь преподносит неожиданные сюрпризы – дома ее совершенно не ждут, и Анна решает уехать в деревню. Она мечтает вернуться обратно на заработки в Италию, и в ожидании документов на выезд устраивается учительницей в сельскую школу.

    Аня окунается в непривычную для нее жизнь – новые знакомства и отношения, которые требуют от главной героини много сил и терпения. Собственные семейные проблемы также никуда не исчезают. И все-таки – к удовольствию телезрителей – любовь и доброе, с юмором, отношение к жизни – неизменно помогает преодолеть любые жизненные испытания.

    ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА ПРОЕКТА

    Режиссеры- постановщики: Ярослав Ластовецкий, Галина Кувивчак-Сахно.

    Операторы-постановщики: Василий Бородин, Михаил Кретов, Николай Смолянкин.

    В ролях: Ирма Витовская («Леся плюс Рома», «Ангел-Хранитель»);

    Владимир Виноградов («Ранетки», «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант-2»);

    Попов Александр Николаевич («Ефросинья», «Блудные дети», «Возвращение Мухтара-5»);

    Олеся Жураковская(«Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбе», «Женщина, не склонная к авантюрам»);

    Римма Зюбина («Внеземной», «Смерть шпионам»);

    Елизавета Курбанмагомедова («Волчица», «Возвращение Мухтара-4»);

    Анна Кузина(«Тревожный отпуск адвоката Лариной», «Паршивые овцы», «Третий лишний»);

    Олег Примогенов(«Караси», «Правила угона»);

    Александр Данильченко(«Похищение богини», «Деревенский романс»);

    Екатерина Кистень («Блудные дити», «Отряд»);

    Cтелла Ильницкая («Охота на изюбря»).

    Источник: ISTIL management
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.