Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Детский» поддержит большой праздник мультфильмов


    29 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал «Детский» поддержит  большой праздник мультфильмовМосква, 28 июля 2010 года Телеканал «Детский» стал информационным партнером фестиваля мультфильмов киностудии «Союзмультфильм», который пройдет при поддержке «Объединенной государственной киноколлекции» в подмосковном отеле Foresta Tropicana 21 августа 2010 года.

    Телеканал «Детский», заслуживший как любовь и привязанность у детской аудитории, так и доверие самых строгих судий – их мам, с удовольствием выступит в роли генерального информационного партнера фестиваля мультфильмов киностудии «Союзмультфильм».

    Телеканал «Детский» поддержит  большой праздник мультфильмов

    Телеканал «Детский» поддержит  большой праздник мультфильмов


    Основной целью фестиваля является популяризация анимационных фильмов, созданных на «Союзмультфильме», среди детей и подростков. Весь день гостей Фестиваля ждет трансляция на большом экране мультфильмов киностудии «Союзмультфильм», являющихся неотъемлемой частью великого культурного наследия России, настоящий Чебурашка, крокодил Гена и другие раритетные куклы, снимавшиеся в легендарных мультфильмах 1960-х гг., воспоминания об известных мультипликаторах, встреча со знаменитыми актерами, голосами которых говорят Крокодил Гена, Карлсон, Кот Матроскин, мастер-класс по изготовлению мультипликационных кукол, ростовые куклы Чебурашки и Пятачка. А также целый город развлечений для всей семьи с катанием на средствах передвижения XXI века от компаний «2025» и «Papa Joy», катание на аэростатах, граффити, костюмированное фотоателье, показательные выступления пилотов радиоуправляемых моделей от хобби-клуба «Propeller», творческие мастерские уникального проекта отелей Foresta «Академия Волшебства» – гончарный круг, кукольная мастерская, роспись деревянных фигурок и тканей, мастерская валенок, изготовление праздничных открыток, выступление приглашенных артистов, игры и конкурсы для всей семьи. Завершит мероприятие праздничный салют. Кульминационным этапом праздника станет установление рекорда «упасть лицом в огромный торт с героями «Союзмультфильма» смогут 200 желающих».

    Мы уверены, что этот фестиваль очень понравится нашим зрителям, ведь «Детский» - один из первых российских специализированных телеканалов для детей. И ядро нашего канала составляют жемчужины отечественной анимации. Миссия телеканала – дарить детям умное и осмысленное развлечение. Ни капли агрессии, ни нотки цинизма, ни слова грубости – «Детский» - это канал, с которым можно оставить ребенка наедине, а можно – смотреть его всей семьей, вместе.

    Кстати! Звезда телеканала «Детский» - великий и прекрасный оарнгутанг Занзи - тоже грозился придти и устроить на фестивале нечто эдакое. В своем, нечеловечески забавном стиле.

    Справка:

    Фестиваль Мультфильмов киностудии «Союзмультфильм» проходит при поддержке «Объединенной государственной киноколлекции».

    Об отеле Foresta Tropicana Hotel

    Тропический отель с самой большой инфраструктурой в Подмосковье!

    ● 20 км от МКАД по Пятницкому шоссе.

    ● Территория 13 га с природным озером и оборудованными беседками для барбекю.

    ● Интерьеры в стиле «Tropicana»: ротанговая мебель, лианы, мотивы Юго-Восточной Азии.

    ● 230 уютных номеров для размещения 640 человек: стандартные, семейные и люксы.

    Телеканал «Детский» поддержит  большой праздник мультфильмов


    «ДЕТСКИЙ» - развлекательный и образовательный телеканал, который ежемесячно смотрят более 2 миллионов зрителей (данные TNS/TV Index+). Телеканал появился в 2005 году, входит в пакет «Клуб 100» и рассчитан на аудиторию 6-12 лет. «Детский» - лидер по лояльности аудитории, его смотрят дольше, чем все остальные неэфирные каналы, произведенные в России. Профессиональная команда телеканала тщательно подбирает и создает контент, ежедневно предлагая зрителям только лучшее российское и зарубежное кино, мультипликацию и познавательные программы. Библиотека канала насчитывает более 1000 фильмов, передач и 7 программ собственного производства. «Детский» - канал для детей, который советуют родители.

    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.