Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на телеканале «Интер» с 2 по 8 августа:


    29 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на телеканале «Интер» с 2 по 8 августа:Ко дню рождения Софии Ротару «Интер» покажет три проекта, посвященных легендарной певице. Сериал «Хозяйка тайги». Художественный фильм «Эхо из прошлого». «Потусторонний мир. Сны». «Школа доктора Комаровского».

    Ко дню рождения Софии Ротару «Интер» покажет три проекта, посвященных легендарной певице

    7 августа легендарная певица София Ротару празднует свой день рождения. В этом году ей исполняется 63 года. Но время не способно отобрать у Софии Михайловны ни ее красоту, ни ее талант. Она чудесно выглядит и продолжает собирать полные залы на своих концертах и купаться в лучах всенародной любви.

    Ко дню рождения Ротару в субботу 7 августа телеканал «Интер» покажет три проекта, посвященных знаменитой певице – в 11.50 в эфир выйдет документальный фильм «София Ротару: секреты ее успеха», в 13:00 – музыкальная драма «Душа», где певица сыграла главную роль, а в 20.20 состоится показ ее юбилейного концерта.
    Ко дню рождения Софии Ротару «Интер» покажет три проекта, посвященных легендарной певице

    Сериал «Хозяйка тайги»

    Во вторник, 3 августа, в 18.10 смотрите на «Интере» первую серию картины «Хозяйка тайги». Четыре отдельные истории (по четыре серии каждая) о борьбе с браконьерами и незаконными золотодобытчиками связаны между собой только главным героями – Константином и Василисой, в исполнении Александра Бухарова («Волкодав» и «Слуга государев», «Алые паруса») и Марины Казанковой («Бедная Настя»).

    Далее смотрите сериал по будням в 18.10.
    «Хозяйка тайги» - любовь под пулями

    Художественный фильм «Эхо из прошлого»

    В воскресенье 8 августа в 17.55 и 20.20 «Интер» покажет 4-х серийный фильм «Эхо из прошлого». Это история противостояния двух друзей Виктора Жукова ( Анатолий Белый) и Сергея Бескрылова (Евгений Дятлов), некогда связанных общим криминальным бизнесом. Спустя несколько лет судьба вновь сводит их вместе, однако очевидная разница социальных статусов, финансовых возможностей, взглядов на жизнь и основных приоритетов приводит к открытому конфликту бывших приятелей.
    Криминальная драма Андрея Коршунова «Эхо из прошлого»

    Документальный фильм собственного производства

    «Потусторонний мир. Сны»


    В четверг 5 августа в 23.50 смотрите на «Интере» документальную ленту собственного производства – «Потусторонний мир. Сны». Создатели картины попробуют объяснить феномен сновидений, предсказывающих события будущего. В вещие сны можно верить или нет, но, тем не менее, известны сотни случаев, когда спустя время увиденное во сне точь-в-точь повторялось в реальной жизни. Можно ли считать это простым совпадением? Как можно видеть то, чего еще не произошло? И может ли сон быть опасным?

    Провести черту между сновидением и реальностью непросто, ведь даже современная наука не в силах ответить, для чего человек видит сны. И даже – зачем спит вообще...

    Производство: Студия «07 Продакшн», «Интер»

    Автор: Илларион Павлюк

    Год: 2009

    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Школа доктора Комаровского»

    В воскресенье 8 августа в 9.30 смотрите очередную программу «Школа доктора Комаровского», тема которой – «Витамины». Евгений Олегович Комаровский порекомендует нужные витамины для роста и зрения ребенка, а также расскажет о том, нужно ли принимать витамины летом, когда полным полно фруктов, можно ли перестараться с приемом витаминов, действительно ли полезен рыбий жир и о многом другом.

    Гости программы – телеведущая Габриэлла Массанга с сыном Тимошей.


    ТЕЛЕКАНАЛ «ИНТЕР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ


    ЧЕТВЕРГ 5 АВГУСТА

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ПОТУСТОРОННИЙ МИР. СНЫ» (23.50)


    В вещие сны можно верить или нет, но, тем не менее, известны сотни случаев, когда спустя время увиденное во сне точь-в-точь повторялось в реальной жизни. Можно ли считать это простым совпадением? Как можно видеть то, чего еще не произошло? И может ли сон быть опасным?

    ПЯТНИЦА 6 АВГУСТА

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ НА СМЕРТЬ» (23.25)


    С незапамятных времен люди стремились управлять силами природы. Самый большой интерес вызывали землетрясения, ливни и ураганы. Считалось, что тот, кто сумеет обуздать их разрушительную мощь, приобретет власть над миром. Но, природа словно сопротивляется этому. К чему это может привести, смотрите на «Интере».

    СУББОТА 7 АВГУСТА

    ЗА ГЛАЗА (11.05)


    Сейчас ему почти 60. А 15 лет назад он совершенно потерял интерес к жизни. Вроде все было – жена любимая, дети прекрасные, родители хорошие, работа замечательная, свободное время, полная независимость, все его любят, слава, известность, талант. И вдруг он понял, что незачем стало жить. Как живет сейчас и о чем думает один из самых народных, экзотичных, самобытных персонажей российской культуры петр Мамонов, узнает Юлия Литвиненко.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.