Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Украина» соберет молодых боксеров в проекте по формату NBC


    29 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Осенью на телеканале «Украина» стартует проект «Ти - чемпіон» по формату NBC, в котором молодые боксеры будут бороться за главный приз в $150 тыс. Об это сообщает пресс-служба канала.

    Оригинальное название – «The Contender».

    В даный момент заключаются договора с подрядчиками и партнерами, разрабатывается сценарий, обсуждаются варианты ведущих (это обязательно будет известная личность).

    Напомним «Ти - чемпіон» - вошел в промо нового сезона, который телеканал запустил в наружке и на ТВ на прошлой неделе.

    Как сообщает пресс-служба, за каждым из участников шоу стоит своя драматическая история и они будут бороться за реализации своей мечты.

    Критерии участия (возраст, вес, другие условия) будут объявлены перед началом кастингов, которые запланированы на середину августа.

    Вальдемар Дзики, генеральный директор телеканала, сообщил «МедиаБизнесу», что в новом сезоне телеканал планирует привлечь более молодую аудиторию, и с этим связана направленность многих новинок.

    Кроме того, телеканал работает не только над проектами осеннего сезона, но и над теми, которые будут запущены следующей весной и осенью. Так, «Украина» приступает к съемках «Украинской саги».

    Как сообщалось ранее, в новом сезоне телеканал «Украина» запустит сериал собственного производства «Маруся», реалити-шоу «Оголена красуня», третий сезон «Народної зірки» и другие проекты.

    Источник: Медиа Бизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.