Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "Футбол" покажет матч "Карпаты" - "Зестафони"


    26 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал "Футбол" покажет  матч "Карпаты" - "Зестафони"26 июля 2010 Телеканал "Футбол" приобрел эксклюзивные права на трансляцию поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы и готов подарить настоящий праздник футбола украинским телезрителям.

    29 июля в 18:55 в прямой трансляции болельщики смогут увидеть матч между львовскими "Карпатами" и бронзовым призером чемпионата Грузии прошлого сезона – "Зестафони".

    Украинская команда, уверенно преодолев исландский барьер в лице "КР" в предыдущем раунде, продолжает прокладывать путь к групповому турниру Лиги Европы. В свою очередь, грузинский клуб по сумме двух матчей прошел словацкую "Дуклу" и легкой добычей для львовского клуба в четверг не станет.

    Стоит отметить, что по последним данным компании Gfk Ukraine, свидетелями прямой трансляции столь долгожданного поединка смогут стать 19 млн. 965 тыс. телезрителей. Не пропустите прямую трансляцию матча "Карпаты" - "Зестафони" в четверг в 18:55 на канале "Футбол".


    Краткая справка о телеканале «Футбол»
    Телеканал «Футбол» – первый специализированный общенациональный телеканал, посвященный исключительно футболу. В эфире с ноября 2008 года. Входит в медиа-группу ТРК «Украина». Директор – Александр Денисов.

    Доступен в пакетах более 400 кабельных операторов, техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk – более 75%.

    С ноября 2009 телеканал также включен в пакет платформы спутникового телевидения Viasat в Украине.

    Телеканал «Футбол» является официальным транслятором Премьер-Лиги Украины, обаладает эксклюзивными правами на показ в Украине Чемпионатов Испании, Франции, Португалии, Шотландии, Голландии и др. соревнований. Сайт: http://footballua.tv


    Телеканал "Футбол" покажет  матч "Карпаты" - "Зестафони"

    Источник: Телеканал «Футбол»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.