Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 2 - 8 августа


    26 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 2 - 8 августаАнонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 2 - 8 августа

    2 августа, понедельник

    Бушина подает Ярику знаки


    Лена Бушина уехала за периметр. Перед этим попрощавшись с ребятами в кухне Нового дома. Кадони, как только Лена вышла, спросил у Ярика, неужели тот не видит, что Лена подает ему знаки? Ярик вяло на это отреагировал. И Влад решил спросить у Клубнички, нужна ли ему все-таки Бушина? Клубничка тоже съехал с темы.

    Позже на той же кухне Нового дома Рима заметила, что Глеб ходит в рустамовских тапках. О, непорядок… «У него три пары тапок таких!» - оправдал свою свободу действий Клубничка. А Рима предупредила – Рустам потом выскажет ему. И долго будет вспоминать. Он вообще не хочет, чтобы кто-то еще в такой же обуви ходил. Так что он даже Риме не привез из Таиланда такие! Клубничка, заметив, что девушка обратила на него внимание, встал с дивана и прильнул к ней всем телом. Пенджиева незамедлительно отреагировала: «Какая я тебе детка? Меня зовут Рима Мухтаровна. И шепотом». Пенджиева заметила, что после некоторого времени на проекте мужики становятся как котяры!

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    3 августа, вторник

    К Кузину пришла невеста


    На кастинг приехала девочка из Ростова по имени Илона — она пришла на проект к Кузину, и пришла по одной простой причине: Кузин, уже будучи в отношениях с Ритой, звал ее на проект и замуж. Андрей Черкасов тут же кинулся звонить Рите и поздравлять ее с тем, что она теперь подружка невесты. И отметил, что невеста вполне симпатична — вполне в их с Кузиным вкусе. Рита сумела сохранить лицо, узнав о сопернице. Потом, правда, позвонила Жене — Кузин девушку вспомнил, да они и впрямь познакомились в Сочи, он в шутку звал ее замуж, но это ни о чем не говорит.

    Только вот Илона восприняла все серьезно и приехала, чтобы сообщить, что она согласна. И даже свадебное платье и фату принесла — они лежали в машине. Женя тут же попросил подарить платье Маргарите, ну, чтобы не пропадало зря. Но эта идея никому не понравилась. Ксения Собчак оставила девушку на проекте — для дальнейшего прояснения этой запутанной истории. А Рите с Женей пожелала спокойной ночи.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    4 августа, среда

    Бушина и Харитонова воюют


    Конфликт Лены Бушиной и Саши Харитоновой цветет пышным цветом. Лене неприятно, что Саша считает, что девушки будут завидовать ее успехам в жизни. Лена полагает, что для того чтобы помириться, девушке нужно уважать группу и всех ее участниц. Вот и Наташа Варвина призывает подруг вспомнить, что они команда — если один споткнулся, остальные поддержат. В итоге Лена все-таки предложила зарыть топор войны и поднять бокалы за примирение.

    А на лобном месте девушка направила свою энергию на другого человека — она назвала Сергея альфонсом. Пынзарь был в ярости и заявил, что Лена всех судит по себе, ибо это именно ей нужен богатый молодой человек. Мама Лены Бушиной возмутилась за дочь и тоже подтвердила, что Сережа альфонс, мол, с экрана всем все прекрасно видно.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    5 августа, четверг

    Пынзаря выгнали


    Маша Белоусова, оскорбленная поведением Сергея, решила выжить его с проекта. Желание девушки все-таки сбылось, и на лобном месте Сережа набрал аж целых десять голосов. Иммунитетов, как сообщила ведущая Наташа Варвина, на этой неделе не было ни у кого. И предложила Сереже сказать свое последнее слово.

    Сергей только поблагодарил тех, кто проголосовал сегодня против него, и заверил, что от многих он ничего другого и не ожидал. Маша свою позицию обосновала: ей неприятно, что Сергей отказался сотрудничать с ней, а ведь она ездила на тренировки и тратила свое время. Он ее даже не предупредил и после лобного не подошел к ней и не извинился.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    6 августа, пятница

    Сергей изменяет Даше


    Сергей Пынзарь сегодня пригласил Женю прокатиться вместе с ним в город, чтобы поучаствовать в танцевальном занятии, однако в городских квартирах эти двое объявились значительно позже — аж через три часа после того, как эти занятия кончились. Женя и Сергей сказали, что просто заехали перекусить в кафешку, ну и пообщались там чуток, совершенно невинно. Однако Наташа Варвина отметила, что у ребят очень довольный вид, и даже предположила, что они, возможно, употребляли алкогольные напитки, хотя этот вариант Сережа отмел сразу — как можно, он же за рулем!

    Наташа позвонила на Поляну Даше Черных и сообщила ей ситуацию: мол, ей больно было видеть, как Сергей гуляет. Даша была в шоке — она-то и понятия не имела о том, что Сережа уехал куда-то, да еще и с Женей! Она бросилась названивать провинившемуся молодому человеку и выяснилась еще одна интересная вещь: оказывается, Сережа сказал Жене, что Даша их в Город отпустила, хотя Даша, естественно, ничего такого не делала.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    7 августа, суббота

    Варвина в шоке


    Вчера Никита, приняв на грудь лишнего, стал склонять Инну с ним переспать, но девушка отказалась и парочка поругалась. Никита недоволен: зачем ему отношения без секса? Инна объясняет это тем, что она не готова, а Никита этого не понимает. Обитательницы женской спальни тоже в недоумении — зачем Инна тогда заселялась с Никитой в апартаменты?

    А обиженная Инна принялась названивать Наташе Варвиной — ее поразило, что нашлись товарищи, которые убеждены, что Инна должна пойти и попросить у Кузнецова прощения. Наташа солидарна с Инной, ее это обстоятельство тоже шокировало.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    8 августа, воскресенье

    Риму утопили в бассейне


    Местные ребята заскучали и придумали себе новое развлекалово — сбрасывать в бассейн девушек. Выбор шутников пал на Риму Пенджиеву — эта дама, в отличие от многих других, в водичку не летала еще ни разу. Риму выманили вниз под предлогом того, что с ней якобы хочет поговорить Глеб Клубничка. Девушка радостно согласилась, ведь несмотря на то, что молодой человек позволял себе ухлестывать за ее лучшей подругой Надей Ермаковой, он ей по-прежнему очень симпатичен. Но в итоге конструктивного диалога не получилось: девушка была безжалостно сброшена в бассейн.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 2 - 8 августа

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.