Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Константин Грубич вернулся в детство. Ведущий «Знака качества» отдохнул в «Артеке», провел мастер-класс для детей и испытал себя в соревнованиях на воде


    18 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Константин  Грубич  вернулся в детство. Ведущий «Знака качества» отдохнул в «Артеке», провел мастер-класс для детей и испытал себя в соревнованиях на воде16 июля 2010 г. В «Артеке» завершился XVIII Международный детский кинофестиваль. Традиционно его посетили звезды кино и телевидения из Украины и зарубежья. Почетным гостем кинофестиваля в этом году стал ведущий программы «Знак качества» на телеканале «Интер» Константин Грубич. За 10 дней, проведенных в «Артеке», он успел отдохнуть с семьей, провести телевизионный мастер-класс для детей, принять участие в веселом аква-шоу, и вместе с телеведущей Светланой Леонтьевой закрыть кинофестиваль.

    Поездка в «Артек» напомнила Константину Грубичу детство, когда за школьные достижения его наградили путевкой в этот легендарный лагерь.

    - Я отдыхал в «Артеке» в 1981 году в лагере «Янтарный». В школе меня наградили путевкой за то, что я был очень активным ребенком и активным следопытом, - вспоминает Константин Грубич. – Это единственный раз, когда я побывал здесь в качестве пионера. Раньше в советское время больше одного раза мало кому удавалось отдохнуть в «Артеке», потому что сюда путевки не продавались - их давали только самым лучшим детям. Потом, когда я занимался детским вещанием, часто бывал здесь на кинофестивалях. Затем был перерыв. И вот спустя 8 лет я снова приехал в «Артек» на детский кинофестиваль. При чем так совпало, что мои дети как раз в это время отдыхали здесь, кстати, тоже в лагере «Янтарный». А я приехал вместе с супругой. Так что нам удалось здесь собраться всей семьей. А еще я смог наведаться в лагерь, в котором отдыхал в детстве.

    В этом году программа детского кинофестиваля в «Артеке» для почетных гостей была очень насыщенной: днем они проводили мастер-классы и участвовали в различных конкурсах, а вечером ходили на кинопросмотры. Константин Грубич тоже провел для «артековцев» мастер-класс, на котором делился с детьми премудростями профессии телеведущего.

    Константин  Грубич  вернулся в детство. Ведущий «Знака качества» отдохнул в «Артеке», провел мастер-класс для детей и испытал себя в соревнованиях на воде

    Константин  Грубич  вернулся в детство. Ведущий «Знака качества» отдохнул в «Артеке», провел мастер-класс для детей и испытал себя в соревнованиях на воде

    Константин  Грубич  вернулся в детство. Ведущий «Знака качества» отдохнул в «Артеке», провел мастер-класс для детей и испытал себя в соревнованиях на воде

    Константин  Грубич  вернулся в детство. Ведущий «Знака качества» отдохнул в «Артеке», провел мастер-класс для детей и испытал себя в соревнованиях на воде


    - На моем мастер-классе присутствовали подростки 13-16-ти лет. Я отвечал на их вопросы, объяснял, чем телевидение отличается от кино, - говорит ведущий. - Но все равно, в конце концов, все свелось к проекту «Знак качества». Для меня было открытием, что программу очень активно смотрят дети. А ведь считается, что наша целевая аудитория – взрослые люди. Но, как оказалось, детям тоже не безразличны проблемы питания и их также интересует качество товаров.

    Но самым ярким событием кинофестивальной смены в этом году стало аква-шоу под названием «В поисках приключений».

    - Все участники аква-шоу были разделена на три команды – сборная «артековцев», сборная вожатых и сборная гостей. Я был в команде гостей, - рассказывает Константин. - Само шоу проходило в форме веселых стартов в огромном бассейне. Конкурсы на первый взгляд были не очень трудные – больше для развлечения, - но уже после шестого задания я понял, что для их исполнения нужно быть в хорошей физической форме. Но я получил от участия в аква-шоу огромное удовольствие. Мне больше всего запомнилось, как мы с Русланой Писанкой на одной надувной лодке обходили конкурентов. Но после «БУМовских» испытаний нам с Русланой все ни по чем (смеется). Правда, наша команда заняла второе место, а первое досталось детям.

    А под конец своего визита в «Артек» Константину Грубичу досталась почетная миссия – закрывать кинофестиваль. Он вместе с телеведущей Светланой Леонтьевой выступили ведущими торжественной церемонии закрытия.

    Программу «Знак качества» смотрите на телеканале «Интер» по будням в 12:10.

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.