Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 19 – 25 июля


    17 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 19 – 25 июля14 июля 2010 г. Гобозовы загуляли. Оба. Инна дразнит Рустама. Гобозов не хочет мириться. Рима и Надя никак не помирятся. Собчак пеняет на характер Агибаловой. Инна хочет отбить кавалера у Варвиной. Даша упрекает Пынзаря в несестоятельности.

    19 июля, понедельник

    Гобозовы загуляли. Оба


    Саша Гобозов намертво стоит на своей версии: он всех развел, как лохов, а измены никакой не было. На известие о том, что Оля целовалась с Нестором (Надя Ермакова, выходя из душа, обнаружила целующуюся на кровати парочку), Саша отвечает емким: «Вот дура!». И зачитывает Славе Дворецкову слезливые сообщения, которые писала ему Оля с требованием забыть о ней навсегда. Никита с Женей тоже уверены, что Оля виновата во всем не меньше, чем Саша, она тоже ему изменяла, и не раз.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    20 июля, вторник

    Инна дразнит Рустама


    Наташа расспрашивает Рустама об Инне, вернее, о ее отношениях с Кузнецовым. «Во-первых, Инна не моя, — отвечает Рустам. — А во-вторых, никаких отношений между нами еще нет».

    А сама Инна на тет-а-тете с Олей Бузовой заявляет, что ей всегда были интересны взрослые мужчины. Но Оля не видит, чтобы между Рустамом и Инной хоть что-то намечалось. И зачем пудрить мозги Никите, если ей нравится Солнцев? Инна не скрывает: она хотела посмотреть на реакцию Никиты, на реакцию Рустама, хотела потешить немного свое самолюбие, но Никита слишком молодой для нее, и она этого не скрывает.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    21 июля, среда

    Гобозов не хочет мириться


    Женя Кузин и Рита Агибалова поддерживают Олю Сокол — Саша Гобозов так и не позвонил своей девушке, чтобы узнать, как она там. Женя шокирован таким поведением, но Оля напоминает ему, что у Гобозова несчастье с его мамой, и он не встает с кровати.

    «А может быть, ему стыдно, — предполагает Кузин, — внутренние переживания изменившего человека самые сильные, потому что изменив он понимает, что тот человек, которого он предал, в сотню в тысячу раз лучше, чем тот, с кем изменил». Рита на протяжении этой тирады сидит с каменным лицом.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    22 июля, четверг

    Рима и Надя никак не помирятся


    Рима Пенджиева и Надя Ермакова все еще в ссоре. Ксения Собчак обращает внимание подруг на то, что они поступают, по крайней мере, глупо, ругаясь из-за врага. У Римы другое мнение: если бы ей человек был неприятен, ей бы было плевать на его поведение, но так как она любит Надю, она предъявляет ей претензии. А делать выводы Наде предстоит самой. Саша Харитонова, между прочим, тут совершенно не при чем, просто Римина подруга совершила некрасивый поступок.

    «Почему нельзя сесть и обсудить это?» — удивляется Собчак.
    Рима настроена оптимистично — все равно они с Надей подруги, и рано или поздно у них все будет хорошо.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    23 июля, пятница

    Собчак пеняет на характер Агибаловой


    Олю Сокол утешает Рита Агибалова, хотя она и сама в депрессии — Женя Кузин зажигает в Питере с Машей, оставив бывшую девушку в одиночестве. Рита убеждена, что у Жени с Машей уже был секс. Ксения Собчак ей не больно-то сочувствует — все-таки Рита виновата сама, и характер у нее совершенно невыносимый: изводила-изводила она Женю своими капризами, вот и добилась своего. Ведущая советует девушке хоть немного сдержать свой характер и написать Жене сообщение — ни к чему не обязывающее. Пусть, к примеру, просто спросит как у него дела.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    24 июля, суббота

    Инна хочет отбить кавалера у Варвиной


    Инне сильно понравился новый мальчик Виктор. Настолько понравился, что она готова переехать к нему на Поляну и начать строить с ним отношения. Правда, Виктор пришел к Наташе Варвиной, но Инну этот факт не смущает — она уверена, что с Наташей ему ничего не светит. Ксения Собчак с ней в этом солидарна.

    Венцеслав решил взять инициативу в свои руки, позвонил сопернику и поинтересовался напрямик: нравится ли ему Инна? Ответ положительный, правда, Виктор сразу оговорился, что отбивать ее он не собирается, да и вообще познакомится с девушкой как-нибудь потом, а пока потусуется с народом на Поляне.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    25 июля, воскресенье

    Даша упрекает Пынзаря в несестоятельности


    У Даши и Сергея проблемы — все чаще и чаще участники стали замечать, что Даша постоянно намекает Пынзарю, что они социально не равны. Даша говорит, что это все потому, что раньше она встречалась с более состоятельными парнями. Тем не менее она намерена оформить доверенность на то, чтобы Сережа тоже мог пользоваться ее машиной.
    Но Рустаму Солнцеву — кажется, что когда Сережа берет машину Даши, она больше волнуется о машине, чем о Сереже.

    Даше вообще не нравится, что окружающие так бесцеремонно суют свой нос в ее кошелек: какое кому дело, как она тратит свои деньги и на что тратит? «Я уверена, что нам просто завидуют, — говорит Сереже блондинка. — Такое ощущение, что я должна подойти к ним и сказать: «Извините,что у нас все хорошо и у нас нет никаких проблем».

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 19 – 25 июля



    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 19 – 25 июля

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.