Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Discovery Channel 19 – 25 июля 2010 года


    12 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  передач Discovery Channel 19 – 25 июля 2010 года9 июля 2010 г. Один на один с природой. Мега-стройки: Гидроэлектростанция на реке Тоба, Канада. Требуется сборка: Карандаши/Гигантские болты/Маринованные огурчики/Воздушные шары. Рай, обернувшийся адом: Серия 7. Изобрести будущее: Роботы-боксеры. Грандиозные переезды: Серия 6. Лучшие автомобили: сборка завершена: Серия 2.

    Один на один с природой / Премьера

    В программе "Один на один с природой" отважный оператор Эд Уордл пытается выжить в негостеприимных условиях Юкона, Канада. Посмотрите, как ему приходится бороться с самыми разными трудностями, имея в своем распоряжении только минимальный паек и камеру для съемки. Чтобы выжить, он должен пробираться по очень опасной территории в экстремальных погодных условиях, при этом в полном одиночестве. Посмотрите, как разворачивается это эпохальное путешествие и узнайте, что значит на самом деле быть один на один с природой.

    Понедельник 19 июля 22:00

    Мега-стройки: Гидроэлектростанция на реке Тоба, Канада

    Программа «Мега-стройки» рассказывает о самых грандиозных строительных проектах. Посмотрите, как возводится современная гидроэлектростанция в Канаде. На ее сооружение выделено 600 миллионов долларов, но не все идет гладко: внезапно обнаружился целый ряд проблем.

    Вторник 20 июля 21:00

    Требуется сборка: Карандаши/Гигантские болты/Маринованные огурчики/Воздушные шары

    Программа «Требуется сборка» открывает секреты привычных вещей. Посмотрите, как делают карандаши.Побывайте на заводе по выпуску гигантских болтов.Посмотрите, как огурцы превращаются в маринованные корнишоны. Взгляните, как делают воздушные шары.

    Среда 21 июля 18:00

    Рай, обернувшийся адом: Серия 7

    Герои этой программы, отправляясь в путешествие, даже не подозревали, чем оно обернется. В этой серии вы увидите, как британский журналист Амар Бассей отправился инкогнито в Афганистан. На границе его арестовали вместе с гидом, бросили в тюрьму и жестоко пытали.

    Четверг 22 июля 21:00

    Изобрести будущее: Роботы-боксеры

    Джо Гранд и Зоз Брукс разрабатывают прототипы устройств, которые помогут сделать жизнь проще и безопаснее. В этой серии изобретатели пытаются сделать из металлолома гигантских роботов-боксеров. Джо и Зоз используют технологию, которая позволяет роботам подражать настоящим спортсменам.

    Пятница 23 июля 20:00

    Грандиозные переезды: Серия 6

    Программа представляет грандиозные проекты по перемещению огромных механизмов, зданий и даже целых городов. На этот раз команда пытается перевезти пароход - необходимо преодолеть 128 километров по суше. Но оказывается, что поднять корабль из воды невозможно. Найдется ли другое решение?

    Суббота 24 июля 17:00

    Лучшие автомобили: сборка завершена: Серия 2

    Команды Speed Unlimited и Hollywood Hot Rods соревнуются в переделке катафалков во внедорожники. На это им дается всего четыре дня. Удастся ли похоронные повозки превратить в тачки, способные преодолеть огонь и воду?

    Воскресенье 25 июля 19:00


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.