Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В августе на документальном канале Viasat Explorer


    12 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В августе на документальном канале Viasat Explorer8 июля 2010 г. Ужин со смертью - 2. Прогулки с морскими чудовищами. Покоритель Юкона. Наука – криминалистика. Новая мафия. Первый контакт.

    Ужин со смертью - 2

    В августе на документальном канале Viasat Explorer


    Во втором сезоне речь пойдет о новых деликатесах, употребление которых в определенных случаях может привести к смерти. Мы отправимся в экстремальное путешествие в поисках продуктов питания, которые человек употребляет, чтобы выжить, но одно неловкое движение - и содержащийся в них яд может привести к летальному исходу. Нам предстоит посетить отдаленные уголки земного шара и узнать, что такие животные как летучие мыши и ядовитые птицы, крысы и вараны, оказывается, съедобны. Это кулинарная программа раскрывает потрясающие свойства ядовитых продуктов питания и отвечает на вопрос, почему на протяжении многих веков человек употребляет их в пищу, несмотря на смертельную опасность для жизни.

    С 5 августа на канале Viasat Explorer

    Прогулки с морскими чудовищами

    В августе на документальном канале Viasat Explorer


    Знаменитого путешественника Найджела Марвина ждут чрезвычайно опасные погружения навстречу морским чудищам, которые когда-то были властителями морской пучины. Он путешествует по семи морям, исследуя ископаемую подводную жизнь вплоть до мелового периода. Нашего бесстрашного путешественника ждет знакомство с гигантскими морскими скорпионами, ископаемой акулой мегалодоном, огромной, покрытой чешуей как доспехами рыбой и свирепым двадцатиметровым мозозавром, который запросто мог бы перекусить дерево попoлам…

    С 9 августа на канале Viasat Explorer

    Покоритель Юкона

    В августе на документальном канале Viasat Explorer


    «Покорение Юкона» – самая изнуряющая и опасная гонка на собачьих упряжках в мире. За две недели гонщики должны проделать 1609-километровый путь по промерзшей бесплодной земле. Почти половина не выдерживает нагрузки и сходит с дистанции. Недостаточно подготовленные к жестким условиям гонки, невыспавшиеся, замерзшие и испуганные каюры падают от усталости и страдают от обезвоживания. Программа рассказывает о молодом уроженце Ямайки, который рискнул принять участие в «Покорении Юкона». Мы отправим ся вслед за Ньютоном и проследим за тем, как он справляется с самыми жестокими условиями, которые только можно себе вообразить.

    Премьера 20 августа на канале Viasat Explorer

    Наука – криминалистика

    В августе на документальном канале Viasat Explorer


    22 мая 2008 года на берег острова, находящегося неподалеку от Британской Колумбии, в четвертый раз за два месяца вымыло человеческую ногу, все еще обутую в кроссовок. Анализируя серию нераскрытых преступлений, мы проникнем в святая святых науки криминалистики. Обнаружение в поле таинственного тела откроет для нас окно в мир криминальной антропологии. Мы узнаем о том, как насекомые и кусочки краски, баллистическая экспертиза и ДНК помогают составлять картины преступлений и распутывать самые запутанные дела.

    Премьера 25 августа на канале Viasat Explorer

    Новая мафия

    В августе на документальном канале Viasat Explorer


    Программа рассказывает об одной из самых опасных банд в мире, славящейся своей чрезвычайной жестокостью преступной группировке Мара Сальватруча, сокращенно MS-13, которую ФБР окрестило Новой Мафией.

    Премьера 29 августа на канале Viasat Explorer

    Первый контакт

    В августе на документальном канале Viasat Explorer


    Бывший профессиональный теннисист американец Келли Вудфорд теперь живет на Бали и зарабатывает на жизнь организацией туров для богатых туристов к изолированным племенам индонезийской части острова Новая Гвинея. Болота, расположенные в низинах западной части острова, являются одними из последних мест на земле, где живут племена, никогда не вступавшие в контакт с человеком. Одни считают, что Вудфорд предлагает своим клиентам пережить ни с чем не сравнимый опыт, другие же, напротив, полагают, что эти экспедици и являются сплошным обманом. Вместе с Вудфордом мы отправимся в один из таких туров, чтобы попытаться узнать правду. Вудфорд с негодованием отвергает обвинения в фальсификации, но не исключено, что он сам стал жертвой хорошо продуманного мошенничества…

    Премьера 31 августа на канале Viasat Explorer


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.