Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ»


    5 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ»Неисправность. Провал. Исчезнувшая. Рай для гурманов. Мёртвые вещи.

    12 июля, понедельник

    Неисправность

    пытаясь скрасить свое одиночество после разрыва с Тарой, Уиллоу находит способ возвратить человеческий облик молодой колдунье Эми Мэдисон. Уоррен, Эндрю и Джонатан совершают дерзкое ограбление городского музея и похищают большой бриллиант, необходимый для их дальнейших планов. Тем временем Спайк обнаруживает, что его нейрочип не реагирует на Баффи. После неудавшейся попытки убить человека, ничего не понимающий вампир обращается за помощью к своему знакомому "гению" - Уоррену. Однако, вскоре становится понятно, что чип работает нормально. В то время, как Уиллоу и Эми отправляются в "Бронзу" в поисках развлечений, а Ксандер и Аня безуспешно пытаются определить похитителей бриллианта, Спайк находит Баффи для того, чтобы рассказать ей о "неисправности" в своём чипе. Истребительница не желает верить в то, что после воскрешения она вернулась другой, однако схватка в которой Спайк бесприпятственно наносит ей удар за ударом является тому подтверждением. В чём же заключается "неисправность" самой Баффи? Ответ может стать известным лишь после схватки Истребительницы с вампиром, возвратившим себе свою прежнюю силу. Но и финал этой схватки оказывается непредсказуемым.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    13 июля, вторник

    Провал

    после проведенной ночи со Спайком запутавшаяся Баффи спешит уйти домой. Эми знакомит Уиллоу с колдуном по имени Рэк, который обладает способностью погружать человека в мир прекрасных и почти реальных иллюзий. В то время, как Баффи пытается понять природу своих запутанных и неоднозначных отношений со Спайком, её лучшая подруга с наслаждением погружается в иллюзорный мир, не подозревая о грядущих последствиях. После пребывания Уиллоу в мире фантазий, из мнимой реальности появляется демон-убийца, от которого Уиллоу не может защитить Дон. Лишь после этого молодая колдунья начинает понимать, что все её попытки в одиночку справиться с зависимостью от магии потерпели сокрушительный провал. Уиллоу просит помощи у Баффи, которая испытывает подобные чувства и пытается убедить себя, что ночь проведенная со Спайком была всего лишь большой ошибкой.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    14 июля, среда


    Исчезнувшая

    Уоррен заканчивает свое очередное изобретение - "пушку невидимости", которая способна делать невидимыми любые предметы. Баффи старается помочь Уиллоу, решительно стремящуюся избавиться от магической зависимости, но вскоре Истребительницу начинает волновать другая проблема. Сотрудница социальной службы твердо намерена лишить Баффи прав опекунства над Дон, считая что она не справляется со своими родительскими обязанностями. По стечению обстоятельств Баффи становится невидимкой, когда в неё случайно попадает луч из устройства Уоррена. Узнав о том, что случилось с её подругой, Уиллоу начинает собственное расследование, стараясь не использовать магию. Тем временем, Истребительница-невидимка отправляется в социальную службу, чтобы исправить ситуацию с опекунством. Довольная своим нынешним состоянием, Баффи не знает о том, что Ксандер всеми силами пытается найти и предупредить её об опасности. Получив большую дозу радиации, организм Истребительницы начинает незаметно разрушаться. И если Баффи снова не станет видимой, она будет обречена на гибель.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)


    15 июля, четверг


    Рай для гурманов

    после долгих и безуспешных поисков Баффи удается найти работу в закусочной "Рай для гурманов". Вскоре она замечает, что в этом заведении всё очень необычно - странный управляющий, странные сотрудники, странные исчезновения и таинственный "секретный ингредиент" фирменного гамбургера. В городе появляется первая гостья, приглашенная на свадьбу Ани и Ксандера - это Демон Мести Хальфрек, бывшая коллега Ани. Тем временем, Уиллоу делает успехи в избавлении от магии, но её усилия могут стать напрасными из-за Эми, которая имеет свое мнение по поводу происходящих с Уиллоу перемен. Тем временем, Баффи случайно находит в мясорубке отрезанный человеческий палец. После этого она начинает подозревать об истинном составе "секретного ингредиента" и просит Уиллоу провести анализ гамбургера из закусочной. Подозревая, что за таинственными исчезновениями работников закусочной стоит управляющий, Баффи отправляется на разведку и вскоре узнает, что происходит в "Рае для гурманов" на самом деле.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    16 июля, пятница


    Мёртвые вещи

    Суперзлодеи находят для себя новое логово и создают новый магический прибор, способный подавить волю любой девушки. Для испытания Уоррен выбирает свою бывшую подружку Катрину, которая на короткий период времени становится послушной рабыней Суперзлодеев. Однако, всё начинает идти не по плану когда Катрина неожиданно приходит в себя. Уоррен случайно убивает девушку и при помощи Джонатана и Эндрю решает свалить всю вину на Истребительницу. Тем временем, Баффи по-прежнему испытывает влечение к Спайку, но одновременно с этим она просит Тару выяснить причины, по которым нейрочип вампира не распознаёт в ней человека. Вскоре Истребительница попадает в водоворот мистической атаки Суперзлодеев, заставляющих её думать, что именно она виновна в смерти Катрины. Несмотря на сопротивление Спайка, шокированная Баффи собирается пойти в полицию и признаться в убийстве, которого она не совершала. Но ещё больше её ошеломит тот факт, что она по-прежнему является человеком, и поэтому теперь Баффи необходимо определить характер своих взаимоотношений со Спайком.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ»



    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ»

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.