Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ»


    5 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ»Ермакова и Кадони – идеальная пара. Черкасов импотент. Бузова согласна на свидание в бассейне. Рустам влюбился в новенькую. Маша хочет танцевать с Пынзарем. Ведьмы на гастролях. Варвина против Гобозова.

    12 июля, понедельник

    Ермакова и Кадони – идеальная пара

    «Мы с Женей обсуждали, что вы идеальная пара», - сказала Рита утром, имея в виду Надю Ермакову и Влада Кадони. Последний не ожидал такого поворота обычного разговора за завтраком и вроде как усмехнулся, сказал, что вот это у них с Женей обсуждения, но спорить не стал. А вот Надя Ермакова отреагировала очень позитивно: «Я знаю, что мы неплохо смотримся». Нестор же не согласен: «Я вас вместе не вижу вообще». Но Рита настаивает, что ребятам бы не мешало друг к другу приглядеться внимательней.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    13 июля, вторник


    Черкасов импотент

    Женя покинула Черкасова и приехала на Поляну. Никита сделал девушке предложение объявить себя фиктивной парой – ведь не за горами голосование, а они оба - одиночки, но Женя отказала молодому человеку. Более того, во время тет-а-тета с Олей Бузовой она заявила, что с Андреем Черкасовым у нее ничего не было! В полном смысле этого слова – ничего. То есть она выходила из ванны в пеньюаре, ложилась на кровать, а он говорил ей, что сильно устал, вместо того, чтобы начинать к девушке приставать. Оля Бузова послушала Женины откровения и пришла к выводу, что такое поведение совсем даже не пристало Андрею Черкасову. Поэтому другая ведущая нашего проекта – Ксения Бородина - решила поговорить с Андреем на эту тему.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    14 июля, среда


    Бузова согласна на свидание в бассейне

    Нестор тем временем устроил для Оли Бузовой свидание в бассейне – девушка была польщена таким вниманием и всячески намекала Нестору, что ей нравится такая инициатива со стороны молодого человека. Но она посоветовала Нестору удивить ее чем-нибудь – потому что Оля любит, когда ее удивляют. А вот подаренный им букет она обязательно возьмет к себе домой. Рустам Солнцев тоже любит удивлять – он вышел на выборе симпатий за Инной и заявил присутствующим, что у него есть сюрприз– но все узнают позже.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    15 июля, четверг


    Рустам влюбился в новенькую

    Рустам Солнцев не на шутку увлечен новенькой девушкой, Инной. Он даже подумывает о том, чтобы сделать девушку новой солисткой «Истринских ведьм», однако же Лена Бушина и Наташа Варвина резко против того, чтобы Инна вступала в их стройные ряды – потому что очень рассчитывают, что на проект вернется Саша Харитонова и просто потому, что Инна им неприятна.

    Однако оспаривать решение Рустама - продюсера группы - девушки не стали. Хотя они прямым текстом сказали Инне, что она не впишется в коллектив. Чисто эстетически на сцене они втроем смотреться не смогут, потому что у девочек есть энергетика, харизма, а у Инны этой харизмы, видимо, нет. Н

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    16 июля, пятница


    Маша хочет танцевать с Пынзарем

    Днем в Городе появилась Рита Агибалова. Она приехала в гости к Андрею Черкасову, а также по просьбе ревнивой Даши Черных. Дело в том, что сегодня Даша приревновала Сережу к Маше, которой он помогал подняться, когда девушка поскользнулась на льду. Пынзарь уехал в Город, а Маша увязалась за ним.

    Андрей Черкасов Риту встретил радостно и тут же поинтересовался, не намерена ли она проситься в нему в девушки, но Рита этот вариант отмела сразу. И на лобном месте повторила свои слова: у нее никого нет, ей хорошо пока что одной и баста. Маша тоже отрицала, что ей нравится Сережа Пынзарь – вернее, интересует он ее только как преподаватель танцев, она танцевать хочет.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    17 июля, суббота


    Ведьмы на гастролях

    Саша Харитонова, а вместе с ней и остальные «Истринские ведьмы» отправились в турне. Там девушке предстоит встретиться со своим бывшим молодым человеком Степой Меньщиковым. А Рита Агибалова постоянно созванивается с Лешей Адеевым – своим новым парнем, надо полагать.

    Саша Гобозов и Андрей Черкасов выехали на гастроли вместе с "Истринскими ведьмами". Оля Сокол решила не упускать момент и немного поразвлечься, ну а Саша тем временем получал удовольствие от гастролей – например, он встретился вчера со своей сестрой, которую он не видел целых одиннадцать лет.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    18 июля, воскресенье


    Варвина против Гобозова

    Наташа Варвина вообще пару Сокол - Гобозов недолюбливает, она считает, что они неискренни и водят за нос всех других ребят своими заявлениями о том, что в июле они поженятся и уйдут с проекта. Она лично слышала ахи и вздохи, доносившиеся всю ночь из номера Саши Гобозова. Хотя сам Саша наутро заявил Наташе, что ей все послышалось, никакой женщины у него в номере не было, а сам он проводил время, слушая музыку.
    — Я в нем разочаровалась, — призналась Даша Черных. — Он все врет или врут они оба, только почему тогда Оля сейчас плачет?

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ»

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.