Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Баскетболист Сергей Панов появится в эфире канала TOP SHOP TV


    5 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Баскетболист  Сергей Панов появится в эфире канала TOP SHOP TVТелеканал TOP SHOP TV заключил контракт с легендарным российским спортсменом – баскетболистом Сергеем Пановым на рекламу товаров. Заслуженного мастера спорта России, призера чемпионатов мира и Европы, 12-кратного чемпиона России и обладателя множества других регалий и званий телезрители смогут увидеть с середины июля 2010 года в эфире телеканала TOP SHOP TV.

    Пока что пресс-служба телеканала не указывает, какие именно товары будет рекламировать Сергей Панов, и будут ли они иметь отношению к спорту. Съемки со спортсменом уже ведутся и обещают быть очень необычными.

    Телезрители телеканала уже видели в эфире TOP SHOP TV звезд шоу-бизнеса: Сергея Зверева и Влада Сташевского. До конца года планируется провести еще несколько специальных съемок с приглашенными гостями из мира большого спорта, политики и музыки.

    Информационная справка:

    Сергей Юрьевич Панов - родился 30 июня 1970 года в Рязани. Советский и российский баскетболист, заслуженный мастер спорта России (1995). Игрок сборной России по баскетболу. Рост — 205 см.

    Дважды серебряный призёр Чемпионатов мира (1994 и 1998 годы), серебряный (1993) и бронзовый призёр (1997) чемпионатов Европы. Чемпион Евролиги УЛЕБ сезона 2005—2006 в составе клуба ЦСКА. 12-кратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России, чемпион СНГ 1992 («Спартак» СПб).

    Сыграл одну из ролей в фильме «Брак на небесах». Женат, воспитывает двух сыновей и дочь.

    Руководит детской баскетбольной школой «ПАНтерра»

    В октябре 2008 года стал генеральным менеджером нижегородского баскетбольного клуба «Нижний Новгород».


    Информационная справка:

    «TopShop TV»
    — это круглосуточный тематический телеканал. Мы представляем Вам новые интересные и оригинальные товары, которые Вы можете заказать с доставкой на дом или по почте.

    Ассортимент пополняется еженедельно. Это товары российских и зарубежных производителей следующих категорий:

    • Красота и здоровье
    • Фитнес
    • Стиль и мода
    • Дом
    • Кухня

    На нашем канале каждый найдет что-то интересное для себя и близких людей. Если вы хотите сделать оригинальный подарок – ищите его на «TopShop TV»!

    Мы знаем, как улучшить качество Вашей жизни!

    За последние полгода, аудитория канала выросла до 30 миллионов человек в России и Украине. Присоединяйтесь и Вы!

    Вы можете смотреть «TopShop TV» с помощью кабельного и спутникового телевидения, а также через интернет из любой точки земного шара.

    Если Вы являетесь абонентом «Триколор-ТВ» или «НТВ-Плюс» (спутник Eutelsat W4) достаточно просто включить поиск всех каналов на Вашем ресивере. Одним из них будет «TopShop TV».

    Телеканал «TopShop TV» также присутствует во многих сетях кабельного и IP телевидения в России и Украине.

    Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество операторам кабельного, эфирного и IP телевидения. Мы будем полезны друг другу. Подробнее…

    «Studio Moderna Group»[/b] - международная компания, лидер продаж в электронных СМИ на территории Центральной и Восточной Европы была создана в Словении в 1991 году. На данный момент компания представлена в 21 европейской стране. В холдинг «Studio Moderna Group» входит телеканал «TOP SHOP.TV»,розничная сеть магазинов «TOP SHOP», журнал «ВИВА» и несколько крупных интернет-порталов.

    В России представительство компании «Студио Модерна» было открыто в 2001 году, а телеканал «TOP SHOP.TV» начал круглосуточное вещание с 2006 года.


    Источник: Телеканал «TopShop TV»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.