Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дикие сердцем в «Студии Ю7» (видео)


    6 июля 2010 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ДИКИЕ СЕРДЦЕМ / Wild At Heart 10х30’ Великобритания 2003.



    Зоопарки дарят людям прекрасную возможность понаблюдать практически за любыми животными и птицами, которые существуют на Земле. Более того, растущие в неволе дикие животные могут стать нашими замечательными друзьями. Даже самые опасные хищники позволяют себя погладить в благодарность за заботу и доброе отношение.

    Вместе с создателями программы зрители посетят пять самых известных заповедников и зоопарков в Восточной Англии, в том числе и старейших из них, Лондонский, в которых содержатся как известные всем животные, так и редкие, необычные и экзотические. Работники зоопарков стремятся создать для своих подопечных условия, максимально приближенные к дикой среде обитания, чтобы сохранить их природные инстинкты. Мы побеседуем с теми, кто ухаживает за животными, и узнаем массу интересной информации об их повадках на воле и в зоопарке, а также о том, что предпринимается для сохранения популяции исчезающих видов.

    Своими действиями животные способны изумить, растрогать, рассмешить и позабавить окружающих. Девочки, пришедшие в гости к морскому льву в заповедник графства Саффолк, получают от добродушного создания нежный поцелуй. Посетителю Клочестерского зоопарка также несказанно везет – он принимает участие в купании слона. А ведущая программы явно не ожидала столь бурного проявления чувств от мохнатого бинтуронга, который вскарабкался ей на спину, чтобы поиграть.

    Вы увидите, что покормить с руки носорога или почесать за ушком у африканского муравьеда – совсем не страшно, так же, как и зайти в вольер с волками или подержать на плече хищного грифа. Ведь когда мы с уважением, любовью и заботой относимся к животным, они отвечают нам тем же.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте info@u7tv.ru, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.