Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» на 5-11 июня


    4 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» на 5-11 июняАнонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» на 5-11 июня

    5 июля, понедельник

    Венц хочет на поляну

    «Рима, я хочу посоветоваться», - первым делом говорит по телефону Венцеслав. «Я позвал на проект Ксюшу. Я как бы влюбился по уши. Хочу переехать на Поляну, проверить ее чувства», - выдает Венц. Рима понимает, о ком речь: «Она любыми способами хотела попасть на проект!». А скоро женское, девушка хочет иммунитет городской заполучить. И если они с Венцеславом приедут на Поляну, то ее точно отправят домой. Потому что ее никто не воспринимает, а его никто не любит.

    «Живи там!» - настаивает Рима. И вообще, пора бы определиться: то он в Инну влюблен, то уже в Ксюшу. Ксюша его использует, это совершенно точно. Так что ее надо очень хорошо проверить. Инна подходит ему больше, что спешка только навредит в принятии решения.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    6 июля, вторник


    Воловичева приведет нового кавалера

    В отношениях редко все бывает гладко. А в отношениях Инны Воловичевой и Венцеслава Венгржановского гладко никогда и не было. А с тех пор, как в жизнь Венцеслава вторглась Ксюша, он понял, что Инна вряд ли ему нужна. Все, теперь они живут вместе в городской квартире только из-за иммунитета. Венцеслав так и сказал, что Инна ему не нужна. И она спокойно может приводить к себе кого угодно!

    Более того, Венгржановский добавил, что не любит Воловичеву, она даже вызывает у него негатив. Да она уже некоторое время ему даже не готовит! Зато вот перед Ксюшей ему как-то стыдно за все. Жестоко он с ней поступил, уверен Венгржановский. Инна же уверена, что Венцеслав сам ее профукал. Мог же поухаживать. Мачо… Да и вообще, уверена Инна, Венгржановский надеялся только на секс. А теперь у него вроде все есть, и от Инны, конечно же, нужно избавляться!

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    7 июля, среда


    Черкасову отказали

    На предвариловке Черкасов, явившийся на коне, предлагает Жене к нему в Город переехать. Феофилактова отказывается выйти за ним. А выходит за Никитой. Говорита, что она с ним, любит его, но на свидание с Джикией поедет. «Не знаю, почему ты его выбрала… Какой он мужчина?» - не понимает Черкасов. Когда Никита выбросил цветы, это было неуважением не только к Черкасову, но и к ней. С Геной у Жени нет будущего. Джикия же, считает Андрей, просто хочет поставить очередную галочку.

    Зато он, Андрей Черкасов, абсолютно серьезно предлагает Жене забрать ее сегодня же в свою городскую квартиру: «Живи со мной, строй отношения». Женя опасается одного: с Андреем у нее не получится долгих, стабильных отношений. «Почему у Андрея Черкасова не было серьезных отношений на проекте? Потому что Андрей Черкасов серьезно относится к отношениям», - сам спрашивает и сам отвечает Андрей.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    8 июля, четверг


    Черкасов провел ночь с чужой девушкой

    Карина и Венцеслав спали вместе! Неужели ничего не было? Не было? «Они говорят, что секса не было, но мне кажется, что они договорились. Венцеслав спал с женщиной впервые!» - говорит Инна. Ну а у Жени с Черкасовым что было ночью?

    Тоже ничего? Пожелал спокойной ночи и все? Почему? Может, у него проблемы? Нет? А что? «У него отношение ко мне такое. Мне хочется в это верить!» - говорит Женя с улыбкой. А утром Андрей написал Жене записку: «Доброе утро, Женечка». Очень приятно было Жене. Для нее вообще главное в отношениях – это внимание и забота. Слава Дворецков не согласен. Важно внутреннее ощущение.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    9 июля, пятница


    Ермакова получила огромный букет

    Надя Ермакова получила от Влада Кадони букет цветов. Большой букет. Букет ее любимых лилий. Так колдун лишний раз подчеркнул свою симпатию к девушке. «Женская спальня будет вешаться! Их все ненавидят, эти цветы, одна я их люблю!» - радостно говоритЕрмакова.

    «Пенджик, только не вешайся!» - смеясь, просит Надя подругу. «Ты что, дурочка, столько лилий в одном помещении?! Уже голова начинает болеть» - сразу выражает свое «фе» Рима. «Пусть стоят, а то Влад обидится», - настаивает Надя. Но на ночь надо убрать, говорит Рима, и Надя согласшается. Она очень довольна проявленным от Кадони вниманием. Ермакова прямо вся светится!

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    10 июля, суббота


    Черкасов настоящий романтик

    «Они проживут вместе максимум пять дней», - уверяла окружающих Лена Бушина, пока те, кому она установила эти сроки, Женя и Андрей, устраивали себе шоколадное свидание. «Это много», - высказал свое предположение Гена. Ведь в Городе один день за три! «Она будто всю жизнь жила с ним», - заметила Лена. А к человеку нужно же привыкнуть. Бывает, что познакомишься и кажется, что всю жизнь человека знаешь, допускает Лена.

    Жене свидание понравилось. Она даже забрала свои однажды сказанные слова о том, что Черкасов никакой не мачо, а простой мужик! Вчера он уже стал исправляться: она вышла из душа и увидела свечи, цветы... Сегодня был шоколадный день. Теперь Женя видит, что ее молодой человек очень романтичен. «Я не ошиблась в выборе», - завершает хвальбу Черкасова Феофилактова.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    11 июля, воскресенье


    Латышева и Бушина не поделят кавалера

    Что нужно Нестору? Лене он говорит, что хочет ее. Насте - что хочет быть с ней. Приватный разговор Латышевой и Шило немного прояснил ситуацию: ему по-прежнему нравятся как Настя, так и Лена. Заселяться с Настей он не хочет. Все как-то притянуто за уши. «Не хочу тут быть ни с кем», - произносит Шило. «Хочу быть один», - на всякий случай поясняет Нестор. Настя не против. «Я даже не расстраиваюсь», - говорит Настя. «Иди к Лене», - предлагает Латышева. Она хочет, чтобы человек посвящал всего себя одной ей. «Очень жаль, что ты оказался таким», - говорит Настя и уходит.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» на 5-11 июня

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.