Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В планах ТВі - общественно-политическое шоу и экономический проект


    22 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    На телеканале ТВі может появиться общественно-политическое шоу и экономический проект. Об этом в интервью МедиаБизнесу сообщила Наталья Катеринчук, заместитель генерального директора ТВі.

    По ее словам, общественнно-политическое шоу на ТВі будет отличаться от аналогов на других каналах драматургией и социальной нагрузкой.

    «Мы попытаемся не делать из ток-шоу разборки политиков в студии. Это будут конкретные истории конкретных людей. А сейчас большинство программ в этом жанре выглядят так: в Украине трагедия на шахте, вечером в студию канала приходят представители разных политических сил в костюмах от Brioni и обсуждают ситуацию на украинских шахтах. Я считаю, что люди, которые давно оторваны от народа, не могут решить их проблемы. А реальный народ в студии покажет власти, что он думает о ней», - рассказала она.

    Наталья Катеринчук не исключает, что на канале может появиться проект Анны Безулик «Я так думаю», но заявляет, что переговоры о сотрудничестве на сегодня не ведутся. «Все может быть. Такие переговоры мы сейчас не ведем, но Анна Безулик – хорошая ведущая», - прокомментировала г-жа Катеринчук.

    Напомним, программа «Я так думаю» выходила на 5-м канале. 18 марта 2010 года в эфир вышел последний выпуск: Анна Безулик сообщила, что ее контракт с 5-м каналом закончился. До этого, проект Анны Безулик демонстрировал канал 1+1: показ ток-шоу «Я так думаю» на канале был завершен в июне 2008 года.

    Политическое направление в эфире ТВі на сегодня представляет проект «Чорне і біле» с ведущим Мустафой Наемом, а также «Правда» с Виталием Портиковым и Романом Скрыпиным.

    Наталья Катеринчук была назначена заместителем генерального директора канала ТВі и руководителем собственного производства в начале июня этого года.

    В апреле 2008 она стала руководителем департамента информационного и общественно-политического вещания «1+1», а в августе 2010 - руководителем собственного производства канала ТЕТ. С 2004 по 2007 гг. она также работала шеф-редактором канала «Сіті» и НТН.

    Источник: МедиаБизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.