Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ЛЕТО ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА «ДЕТСКОМ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!


    19 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ЛЕТО  ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА «ДЕТСКОМ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!Самые захватывающие приключения несутся бурной волной по твоему лету!

    ЛЕТО  ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА «ДЕТСКОМ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!


    «Бинди – девочка из джунглей». Премьера!

    ЛЕТО  ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА «ДЕТСКОМ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!


    Изучаем таинственный и захватывающий мир животных вместе с Бинди!

    Описание: Захватывающий документально - познавательный сериал о жизни животных в самых разных уголках Земли. В роли ведущей - восходящая звезда Бинди Сью Ирвин, девятилетняя дочь известного своими экстремальными трюками автора фильмов о животных и защитника дикой природы Стивена Роберта Ирвина. Автор "Дневников охотника за крокодилами" погиб во время подводных съемок несколько лет назад, но в сериал вошли материалы с его участием. Великобритания, 2007 г.

    «Вэлиант» («Дисней»), 2005

    ЛЕТО  ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА «ДЕТСКОМ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!


    Ты юн, смел и отважен!? Так вперед, у тебя все получится!

    Описание: От создателей "Шрек" и "Шрек 2"! На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Они выполняют секретные миссии в тылу фашистов, где им противостоят опытные и беспощадные Орлы из гестапо. Юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом команды королевских пернатых супер агентов. И однажды ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британскому командованию. От скорости и предприимчивости Валианта теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве - засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии...

    «Волшебная лампа Аладдина»

    ЛЕТО  ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА «ДЕТСКОМ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!


    Хочешь узнать, какие секреты хранит волшебная лампа?
    Узнай об этом на «Детском»!


    Режиссер: Борис Рыцарев

    Описание: Любимый фильм-сказка. По мотивам арабской сказки из "Тысячи и одной ночи". В Багдаде появляется злой волшебник-магрибинец. Колдовство открыло ему имя человека, который может найти лампу, способную творить чудеса. Это бедняк Аладдин, сын Али-Аль-Маруфа. Магрибинец хотел завладеть волшебной лампой, в которой живёт джинн, но она попадает в руки Аладдина. Джинн исполняет желание Аладдина - встретиться с неприступной и капризной принцессой Будур. Волшебство помогает преодолеть препятствия стоящие на пути влюблённых. Россия, 1966 г.

    В ролях: Борис Быстров, Додо Чоговадзе, Сарры Карыев, Андрей Файт, Отар Коберидзе, Екатерина Верулашвили, Гусейн Садыхов.

    «Остров сокровищ»

    ЛЕТО  ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА «ДЕТСКОМ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!


    Кто, кроме тебя отправился на поиски клада? И кому достанутся сокровища?!

    Режиссер: Евгений Фридман

    Описание: Художественный фильм. Экранизация приключенческого романа Р.Стивенсона о поиске легендарных сокровищ капитана Флинта. Однажды в руки смелого юного Джима, мечтающего о романтических захватывающих приключениях, попадает старинная морская карта. Она открывает путь к кладу легендарного пирата - капитана Флинта. Сокровища зарыты на островке, затерянном в океане. Вместе с друзьями на шхуне "Испаньола" Джим отправляется в опасное плавание. Но случилось так, что на этом же судне в плавание отправились и пираты - бывшие члены команды капитана Флинта… Россия, 1971 г.

    В ролях: Борис Андреев, Лаймонас Норейка, Альгимантас Масюлис, Людмила Шагалова.

    «Дети шпионов 3D: Игра окончена»

    ЛЕТО  ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА «ДЕТСКОМ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!


    Кто сказал, что дети не могут спасти мир?

    В ролях: Антонио Бандерас, Сальма Хайек и Сильвестр Сталлоне.

    Описание: Шпионами не рождаются? Это, смотря в каких семьях. В некоторых семьях у детей просто нет выбора! Вечно ссорящиеся брат с сестрой вступают в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только жизни, но и целый мир…Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее, явились в реальный мир. Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут их родители!

    Подробную программу канала «Детский» на каждый день можно найти на нашем сайте: www.klub100.ru

    По вопросам подключения канала обращайтесь:

    ООО «Контент Юнион» («Клуб 100») – официальный дистрибутор канала на территории России и СНГ.
    Телефон: +7 (495) 799 94 63, е-mail: klient@klub100.ru
    Web: www.klub100.ru


    «ДЕТСКИЙ» - развлекательный и образовательный телеканал, который ежемесячно смотрят более 2 миллионов зрителей (данные TNS/TV Index+). Телеканал появился в 2005 году, входит в пакет «Клуб 100» и рассчитан на аудиторию 6-12 лет. «Детский» - лидер по лояльности аудитории, его смотрят дольше, чем все остальные неэфирные каналы, произведенные в России. Профессиональная команда телеканала тщательно подбирает и создает контент, ежедневно предлагая зрителям только лучшее российское и зарубежное кино, мультипликацию и познавательные программы. Библиотека канала насчитывает более 1000 фильмов, передач и 7 программ собственного производства. «Детский» - канал для детей, который советуют родители.

    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.