Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите следующие премьеры на «Интере» на неделе с 21 по 27 июня!


    17 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите следующие  премьеры на «Интере» на неделе с 21 по 27 июня!15 июня 2010 г. Александр Устинов против Паоло Видоца. «Тело Кеннеди». «Формулы любви» Станислава Садальского. Школа доктора Комаровского.

    БОКС

    Александр Устинов против Паоло Видоца

    В субботу 26 июня во Дворце Спорта города Одесса, обладатель титула Чемпиона Европы по версии Европейской боксерской ассоциации белорус Александр Устинов проведет защиту своего пояса в поединке против опытного итальянского супертяжа Паоло Видоца.

    Прямую трансляцию этой «Битвы титанов» смотрите на «Интере» в субботу 26 июня в 22.30.

    Подробнее…

    ПРЕМЬЕРА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА

    «Тело Кеннеди»

    В воскресенье 27 июня в 22.55 «Интер» покажет премьеру документального фильма «Тело Кеннеди». Это убийство не раскрыто до сих пор. И не мудрено: загадочно ушли в мир иной не только жертва - самый молодой в истории США президент Джон Фицджеральд Кеннеди, но и его убийца, и убийца убийцы, и масса свидетелей, которые могли бы пролить хоть какой-то свет на зту трагедию. Недавно в США появилась сенсационная информация: якобы на Арлингтонском национальном кладбище в могиле Кеннеди его тела нет… На самом деле ли это так – расследовали авторы документального фильма «Тело Кеннеди».

    ПРОГРАММЫ собственного производства

    «Формулы любви» Станислава Садальского

    В субботу 26 июня в 9.00 в программе «Формула любви» - известный артист, циник и провокатор, прозванный Королем Скандалов – Стас Садальский. Стас расскажет о своих детских и юношеских выходках, а также поведает подробности его отношений с женщинами - талантливыми актрисами Ларисой Удовиченко и Лилией Толмачовой, эпатажной Эвелиной Бледанс и телеведущей Тиной Канделаки.

    Школа доктора Комаровского

    В воскресенье 27 июня в 9.30 смотрите очередную программу «Школа доктора Комаровского», тема которой – «Причины детского плача». Детский плач всегда имеет причины – либо неудовлетворенные физиологические потребности ( еда, питье, дыхание), либо боль или дискомфорт. Искать и находить причину — этому обучены детские врачи, но возможностей поиска у наблюдательных родителей намного больше, хотя бы потому, что намного больше времени для наблюдения за своими детьми. А если ко времени и наблюдательности прибавить определенные знания, так разобраться с причиной плача не составит труда.

    Есть ли какие-нибудь безобидные детские успокоительные микстуры, действительно ли помогает «Анализатор для распознавания причины детского плача» или это очередная выкачка денег из сердобольных родителей – на эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский.

    Гости программы - капитан команды КВН «ЧП Минск», шоу-мен Евгений Сморыгин с сынишкой Лешенькой.

    Непремьеры:

    В воскресенье 27 июня в 11.25 «Интер» покажет художественный фильм «Кружовник», Подробнее…


    ТЕЛЕКАНАЛ «ИНТЕР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ

    ПОНЕДЕЛЬНИК 21 ИЮНЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ПО ТУ СТОРОНУ ЖИЗНИ И СМЕРТИ» (23.45)


    Клиническую смерть ежегодно переживают миллионы людей во всем мире. И часто возвращенные к жизни рассказывают что-то невероятное! Многие из них испытывают в ином мире невыразимый покой и блаженство. Но немало и тех, кто говорит об отвратительных существах и тяжелейших страданиях. То, что всегда считалось мистикой, на наших глазах становится научным знанием. Существуют ли рай и ад, и где они - смотрите на “Интере”.

    ВТОРНИК 22 ИЮНЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «МАЙЯ КРИСТАЛИНСКАЯ. ОПУСТЕЛА БЕЗ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ» (23.45)


    Никто не подозревал, почему так печально звучит ее голос, почему так печальны порой песни, которые она выбирала для исполнения. Мало кто знал, что неизменная косынка, обвивающая шею певицы — не талисман, не новомодная придумка, которую тут же начали копировать многие женщины, — она скрывала огромную человеческую трагедию Майи Кристалинской. Четверть века певица прожила в ожидании неминуемого финала. И каждый год, вырванный у смерти, оборачивался для нее пыткой.

    СРЕДА 23 ИЮНЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ЧРЕЗЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ. ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ» (23.45)


    В наше время иститут брака находится не в самой лучшей ситуации. В стране сотни тысяч одиноких женщин, которые готовы на все, лишь бы любить и быть любимыми. Они обивают пороги брачных агентств, ходят к гадалкам и ищут счастье за границей. Возможно ли оно, и какие пути к нему ведут, смотрите на "Интере".

    ЧЕТВЕРГ 24 ИЮНЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ. ВНЕЗЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ОТМЕНИТЬ АПОКАЛИПСИС» (23.45)


    Случаи появления НЛО фиксируются на протяжении всей человеческой истории во время стихийных бедствий, военных действий, вблизи стратегических объектов и массовых скоплений людей. Что же умеют пришельцы? На какой ступени развития они находятся? И зачем контактируют с нами? Смотрите на «Интере».

    ПЯТНИЦА 25 ИЮНЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ. ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ» (00.00)


    Родившись при социализме с золотой ложкой во рту, они думали, что такая жизнь будет продолжаться вечно, что они смогут брать от жизни все, и что совершенно необязательно что-то за это отдавать. Они — избранные, их жизнь — сплошное развлечение. Но жизнь эта закончилась в один миг. Они узнали, что такое жизнь без привилегий, алкоголизм и нищета…

    ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 ИЮНЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ТЕЛО КЕННЕДИ» (23.00)


    Это убийство не раскрыто до сих пор. И не мудрено: загадочно ушли в мир иной не только жертва - самый молодой в истории США президент Джон Фицджеральд Кеннеди, но и его убийца, и убийца убийцы, и масса свидетелей, которые могли бы пролить хоть какой-то свет на зту трагедию. Недавно в США появилась сенсационная информация: якобы на Арлингтонском национальном кладбище в могиле Кеннеди его тела нет. Где оно? Смотрите на «Интере».


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.