Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Прямая трансляция на "Интере": Александр Устинов против Паоло Видоца


    17 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В субботу 26 июня в Одесском Дворце Спорта обладатель титула Чемпиона Европы по версии Европейской боксерской ассоциации белорус Александр Устинов проведет защиту своего пояса в поединке против опытного итальянского супертяжа Паоло Видоца.

    Прямую трансляцию этого поединка смотрите на "Интере" в субботу 26 июня в 22.45.

    Александр Устинов, боксер промоутерской компании братьев Кличко "К2 Promotions", провел 20 боев и одержал 20 побед, 16 из них – нокаутом (20-0-0, 16 КО). Поединок в Одессе станет для Александра вторым в этом году выходом на спортивную арену. До встречи с итальянцем Паоло Видоцом (26-8-0, 15 КО), Устинов провел бой на многотысячной мировой арене в Дюссельдорфе 20 марта. Его досрочная победа над американцем Эдом Махоуном (24-10-2, 23 нокаута) стала центральным событием андеркарда поединка Кличко-Чемберс.

    Непобежденный белорусский супертяж несколько недель усердно готовился ко встрече с итальянцем. Он в отличной форме и готов выложиться на все 100%, чтобы отстоять свой титул.

    Но соперник подопечного братьев Кличко имеет другие планы на окончание этого поединка. Паоло Видоц по прозвищу "Гладиатор" и "Титановая челюсть" приехал в Одессу только за победой. В свое время он уже владел титулом чемпиона Европы, но по другой версии (EBU). За свою карьеру 39-летний итальянец встретился со множеством сильных европейских супертяжей. Так, Паоло выходил в ринг против Николая Валуева, Владимира Вирчиса, Альберта Сосновски, Мэтта Скелтона и Синана Самиля Сама, побеждал Тимо Хоффмана, Майкла Спротта и Ченгиза Коча.

    В этот же вечер, 26 июня, известный львовский полусредневес Виктор Плотников (23-1-0, 11 КО) будет защищать титул чемпиона Европы (EBA) в своей весовой категории (до 66,6 кг) и проведет бой с опытным датчанином Кристианом Бладтом (35-10-2,11 KO).

    В андеркарде турнира выступят: Мамед Ядгаров, Александр Спирко, Валентин Головко, Артем Айвазиди, Дмитрий Никулин и Алик Муртазалиев.

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.