Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Документальные циклы на «1+1»


    16 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Документальные  циклы на «1+1»16 июня 2010 г. «Рабы суеверий». «Роковая любовь». «Домострой – предел терпения».

    «Рабы суеверий».

    Суеверия. Каждый из нас верит в ту или иную примету. По словам ученых, суеверия родились из неспособности первобытного человека устанавливать причинно-следственные связи в природе. 6 июля 2006 года многие ждали чего-то страшного. В роддомах будущие мамы просили врачей сделать что угодно, лишь бы в этот день не рожать. 20-летняя Надежда Ломатова родила сына 06.06.06... Андрей Драгон родился и вырос в маленьком провинциальном городке, где все знают друг друга. Он хорошо помнит, как в детстве сверстники дразнили его "вампиренком", а взрослые не разрешали своим детям играть с ним. Всe потому, что Андрей - прямой потомок графа Дракулы. Это подтверждает его генеалогическое древо…В фильме приняли участие: Анастасия Волочкова (балерина), Ярослав Барышев (Народный артист России), Юрий Соломин (худ. рук. Гос. Академического Малого театра), Юлия Шилова (писатель) и др.

    В понедельник, 21-го июня в 22.00 на «1+1»

    «Роковая любовь». Документальный цикл.

    Фильм – это пять новелл, рассказывающих о людях, испытавших то, что испокон веков называлось роковой любовью. Это наваждение круто изменило судьбы всех наших героев. Кто-то его уже пережил, а для кого-то оно до сих пор дает о себе знать. Одна из самых известных участниц "Фабрики звезд" певица Согдиана ради своего избранника готова была бросить сцену и стать простой домохозяйкой… Отец Игорь на третьем курсе семинарии готовился к монашескому постригу, когда его неожиданно охватила страсть к девушке, учившейся на регентском отделении…. В семью Шаховских любовная напасть пришла тридцать лет назад, когда русская девушка Таня и молодой цыган Федор полюбили друг друга…. Валентин Семенович Давыдов из деревни Третьяково узнал, что такое роковая любовь в пятьдесят пять. Он влюбился в девушку, которая была моложе его на тридцать с лишним лет.

    Во вторник, 22-го июня в 22.00 на канале «1+1»

    «Домострой – предел терпения». Документальный цикл

    Об этом стесняются говорить вслух. Но это случается даже в звездных семьях. Перед женщиной, которую бьют, встает выбор - бросить любимого мужчину или терпеть. Говорят "бьет, значит любит". Вот только любит ли, если бьет? Анастасию Макееву и Алексея Макарова с легкой руки журналистов поженили задолго до их настоящей свадьбы. И вдруг Анастасия оказывается в больнице с сотрясением головного мозга после ссоры с Алексеем. В январе 96-го года фигуристы Елена Бережная и Олег Шляхов готовились к Чемпионату мира. Их считали бесспорными чемпионами. За неделю до начала выступлений Елену увезли на скорой помощи, прямо с тренировки, во время исполнения сложного элемента конек Олега попал ей в голову. В фильме приняли участие: Анастасия Макеева, Алексей Макаров, Елена Бережная, Олег Шляхов, Татьяна Москвина (тренер), Антон Сихарулидзе, Наталья Штурм, Елена (дочь Натальи Штурм), Алиса Мон, Марина Винкечич (подруга А. Мон), Сергей Муравьев, Юлия Михальчик, Жанна Михальчик (мама Юлии Михальчик), Ирина Ортман (подруга Юлии Михальчик), Александр Шульгин.

    В среду, 23-го июня в 22.00 на канале «1+1»


    1+1 - общенациональный украиноязычный канал, один из лидеров отечественного телепроизводства и популярнейших телеканалов украинских зрителей.

    Канал «1+1» вышел в эфир в сентябре 1995 года. С 1997 года «1+1» вещает на Втором общенациональном канале украинского телевидения согласно лицензии Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. С 30 июля 2004 канал получил право на увеличение объема вещания до 24 часов в сутки, что открыло для коллектива «1+1» новые творческие возможности и позволило сделать целостную и логично завершенную сетку вещания. В 2008 году 100% владельцем телеканала стала международная медийная корпорация Central European Media Enterprises Ltd.

    Техническое покрытие территории Украины - 95%.

    Наша цель - иноформировать, развлекая. В эфире «1+1» много ярких развлекательных шоу, лучшие мировые и украинские сериалы, а также оперативные новости и оригинальные документальные фильмы, снятые в актуальном и трендовом жанре современного мирового телевидения infotainment.

    В течение 13-ти лет работы телеканал «1+1» всегда был первым в открытии новых форматов и жанров, шел на смелые эксперименты и держал высокую планку качественного украинского телевидения. На канале трудится талантливая команда профессионалов, которая стремится создавать интересное телевидение, отвечать потребностям своего зрителя.

    «1+1» постоянно находит новые лица, оригинальные форматы и нестандартные решения.


    Документальные  циклы на «1+1»

    Источник: Пресс-служба телеканала «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.