Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интер приглашает на съемки "Школы доктора Комаровского"


    15 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Детский врач Евгений Комаровский всегда готов дать родителям профессиональный совет. Но теперь родители имеют возможность сами задать вопрос знаменитому педиатру. "Школа доктора Комаровского" приглашает всех мам, пап, а также их детишек 1-2 июля на запись программ, где предоставляется эксклюзивная возможность получить профессиональные ответы на все вопросы касательно здоровья и воспитания детей!

    01 июля (четверг)
    11:00 Тепловой и солнечный удар - Солнце и связанные с ним неприятности. Как предотвратить? Как грамотно оказать помощь ребенку в случае теплового и солнечного удара, как помочь при солнечных ожогах?

    13:00 Витамины - Почему, несмотря на то, что во всем мире предпочитают разнообразное питание приему любых комплексных витаминов, в нашей стране витаминные препараты имеют популярность среди населения и так часто рекомендуются докторами.

    15:00 Аллергический насморк - вероятные причины аллергии и правила помощи и лечения при аллергическом насморке.

    17:00 Ребенок и спорт - физическая культура и спорт в жизни ребенка - плюсы и минусы, какой вид спорта предпочесть для ребенка, на что обратить внимание при выборе секции, почему с точки зрения детского доктора физическая культура – хорошо, а спорт высоких достижений – плохо.

    19:00 Ребенок и вегетарианство - развеиваем мифы о том, что ребенок и вегетарианство не совместимы, как правильно организовать вегетарианскую диету, чтобы организм получил все необходимые ему питательные вещества. Витамины и микроэлементы.

    02 июля (пятница)
    11:00 Страсти про сласти (сахар в жизни ребенка) - Сахар в жизни ребенка – можно ли ребенку много сладкого, на чем именно остановить свой выбор при покупке сладостей для детей, чем чревато чрезмерное и избыточное его употребление.

    13:00 Дорога к горшку - когда и как следует обучать ребенка туалетным навыкам, почему в случаях раннего приучения к горшку родители так часто терпят неудачи.

    15:00 Зачем делать уколы? - Пути введения лекарственных препаратов (таблетки, свечи, уколы) – что предпочтительнее? Действительно ли уколы эффективнее таблеток и сиропов? Когда на самом деле нужны именно уколы?

    17:00 Температура и больше ничего - что может означать повышение температуры тела у ребенка в отсутствие других признаков болезни, на что следует обратить внимание, чего следует ожидать в таких случаях и как правильно помочь ребенку.

    19:00 Бабушки и дедушки: как с ними дружить? - о взаимоотношениях поколений, как бабушку превратить в настоящего помощника и соратника в деле воспитания детей.

    Все желающие принять участие в обсуждении тем и получить консультацию у самого известного в Украине и России педиатра, просьба записываться заранее:

    тел.:

    +38 044 536 09 26 Иван Чукаев, Татьяна Носенко
    +38 093 383 34 71 Иван Чукаев
    +38 097 577 61 54 Татьяна Носенко

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.