Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 7 по 13 июня 2010 г.


    14 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Основные эфирные проекты телеканала РЕН с  7 по 13 июня 2010 г.Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 7 по 13 июня 2010 г. Суперпроект на РЕН! первый честный фильм о рыночных отношениях «Черкизона одноразовые люди»

    С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 20.30

    «ЧЕРКИЗОНА. Одноразовые люди» - это острая, актуальная и захватывающая история, в которой человеческие отношения напряжены до предела. Концепция фильма соответствует обновленному позиционированию телеканала РЕН. Сегодня РЕН – это честный, социально ориентированный телеканал, который рассказывает реальные человеческие истории во всем их жанровом многообразии.

    «ЧЕРКИЗОНА. Одноразовые люди» - именно такое кино, близкое и понятное каждому. Ведь все мы тем или иным образом соприкасались с миром рынка. Рынок - это не просто место, где миллионы людей покупали и покупают дешевые вещи, это самодостаточный мир со своими правилами и законами, со своей властью, своей преступностью, со своими представлениями о чести и морали. Мир, существующий параллельно с нашим, и одновременно чрезвычайно на него похожий.

    Рыночные реалии позволяют рассказать самые разные жизненные истории - от криминальных до романтических. А был ли в нашей истории рынок известнее, чем Черкизовский? Потому «ЧЕРКИЗОНА. Одноразовые люди» - не просто остросюжетная драма. Это отражение нашей жизни во всех ее проявлениях.

    Эфир 7.06.10
    Сергей оказывается в «обезьяннике», в милиции. Санинспектор вымогает у Лильки деньги. Лилька решает отомстить ему. Сергей встречается с гадалкой Зарой и слышит страшные пророчества о дочери. Пасынок Ахмата – Толик – устраивает гастарбайтерам кровавую разборку. Виктор вынужден «утилизировать» контейнер с трупами. Сергей ищет Дашу в рыночном борделе. Сутенер заманивает Сергея в ловушку. Сотрудники милиции находят доказательства убийства Даши.

    Эфир 8.07.10
    Драгон признается в убийстве Даши и приводит к ее останкам. Следователь назначает экспертизу. Из Воронежа приезжает дед Даши – свекор Сергея. Он обвиняет Сергея в похищении внучки. Лилька флиртует с фермером Леонидом. Виктор шантажирует Руслана. Квартиру Виктора и Кати обворовывают. Сергей собирается покончить жизнь самоубийством.

    Эфир 9.07.10
    Сергей попадает под машину. Лилька обнаруживает, что ее обокрал Любомир. Любомир попадает в рыночную больницу. Леся соблазняет Сергея. Гастарбайтеру Юсуфу грозит смерть. Сергей пытается спасти его. Лилька приобретает пистолет и угрожает Тарану расправой. Сергей решает уехать с рынка и начать жизнь с чистого листа.

    Эфир 10.07.10
    Сергей решает отомстить за смерть Алеся. Лилька подвергается насилию. Сергей устраивается на работу в подпольный водочный цех. Виктора соблазняет Ника. Лилька и Гиви становятся компаньонами. Сергей заманивает «водочного короля» Андрея Николаевича в ловушку. Катя узнаёт об измене Виктора. Даша предпринимает попытку побега.

    Режиссеры: Алексей Гирба, Сергей Коротаев, Дмитрий Петрунь, Сергей Мезенцев, Вадим Данцигер
    В ролях: Дмитрий Миллер, Анастасия Макеева, Владимир Скворцов, Константин Соловьев, Александр Пашков

    ПРЕМЬЕРА!
    «БУДЬ ГОТОВ!»
    Концерт Михаила Задорнова
    13 июня в 20.00

    В этой программе Михаил Задорнов появляется в пионерском галстуке и рапортует зрителям о своих наблюдениях в области русского языка и рекламы. Писатель рассказывает о необычных проявлениях «таинственной русской души». И в этот раз он, конечно, не обходит вниманием Америку.

    В концерте принимают участие молодые сатирики Ю. Хвостов и А. Мадич.

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦИКЛ
    «ГРОМКОЕ ДЕЛО»
    с понедельника по пятницу в 20.00

    Документальный проект "Громкое дело" – это актуальные события современности, малоизвестные подробности из области политики и науки и оценка нашумевших происшествий. В каждом фильме присутствуют уникальные кадры с места события, эксклюзивные интервью с очевидцами и участниками событий, независимые комментарии экспертов.
    «ЧЕСТНО»
    с понедельника по пятницу в 18.30 и в 00.00
    «ДЕТСКИЙ САД»
    7 июня
    Почему в детских садах катастрофически не хватает мест? Многолетние очереди, взятки, поборы, незаконные платные услуги… Сколько стоит детсадовский ребенок?

    «СУРРОГАТЫ»
    8 июня
    Суррогатный алкоголь… кто его производит и почему от него умирают? Милицейские рейды в поисках нелегальной водки.

    «ПРОДАМ СЕБЯ ПО ЧАСТЯМ»
    9 июня
    На что готовы пойти люди, доведенные до отчаяния. Черный рынок донорских органов, убийства ради получения органов для трансплантации, продажа детей на «запчасти»…

    «ЖИЛЬЕ-ЖУЛЬЕ»
    10 июня
    Криминальное расследование об аферах на рынке недвижимости. Черные риелторы, пирамиды, обманутые дольщики…

    «РОДИВШИЕ ВОПРЕКИ»
    11 июня
    Социальная драма. О том, какой ценой достаются женщинам их желанные дети. Истории актрис Елены Валюшкиной и Ирины Линдт.
    КИНО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!
    «ШЕСТОЙ ДЕНЬ»
    11 июня в 20.30
    Боевик


    23 февраля 1997 года ученые клонировали овечку Долли. За овечкой последовали другие существа, потом наступила очередь человека, после чего мир раскололся на сторонников и противников клонирования, и высшие судебные инстанции приняли закон Шестого Дня, запрещающий создавать дубликаты человека. Вертолетчик Эдам Гибсон не испытывал симпатии к клонам, потому что считал их опасными для жизни людей. Однажды, вернувшись с работы домой в свой день рождения, Гибсон увидел себя в окружении многочисленных гостей, задувающего свечи на праздничном торте. Так началось стремительное погружение Эдама в самую глубину чудовищного заговора...

    Режиссер: Роджер Споттисвуд
    В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапапорт, Тони Голдуин, Майкл Рукер, Роберт Дюволл, Сара Уинтер, Уэнди Крюсон, Род Роулэнд, Терри Крюз, Кен Пог
    Производство: США, 2000 год


    «ДЕНЬ ТРИФФИДОВ»
    12 июня в 20.00
    Фантастический триллер


    Уже много лет человечество пользуется альтернативным видом топлива – маслом, полученным из гигантских растений – триффидов. Огромные фермы по выращиванию триффидов распространились по всему миру. Доктор Билл Мейсен замечает, что эти гигантские плотоядные растения постепенно эволюционируют. Он считает, что триффиды очень опасны и лишь ждут своего часа. И этот час наступает, когда 99% населения Земли теряют зрения в результате мощной вспышки на Солнце…

    Режиссер: Ник Копус
    В ролях: Дагрей Скотт, Джоэли Ричардсон, Брайан Кокс, Эдди Иззард, Ванесса Редгрейв, Джейсон Пристли и др.
    Производство: Великобритания – Канада, 2009 год

    «ТАЙСКИЙ ВОЯЖ СТЕПАНЫЧА»
    13 июня в 16.15
    Комедия


    Заводской механик Тимофей Степанович Окопов под Новый год, повинуясь бескорыстному велению совести, спасает родное предприятие от коварных грабителей. И хотя этот подвиг стоил Степанычу множества синяков и ссадин, слесарь остался в выигрыше. Директор завода премировал самоотверженного работника поездкой в Таиланд.
    Вояж в Южную Азию становится для Степаныча настоящей отдушиной, редкой возможностью вырваться из-под контроля сварливой жены. А учитывая его советско-российский менталитет, встреча Степаныча с заграничным туристическим раем превращается в настоящую комедию абсурда.

    Режиссер: Максим Воронков
    В ролях: Илья Олейников, Михаил Владимиров, Любовь Полищук, Алиса Гребенщикова, Станислав Садальский, Татьяна Кравченко, Александр пятков, Лолита Аушева
    Производство: Россия, 2005 год

    «ИСПАНСКИЙ ВОЯЖ СТЕПАНЫЧА»
    13 июня в 18.00
    Комедия


    Степаныч никак не может забыть свою поездку в Таиланд и ради очередной путевки опять готов на подвиг. С помощью водопроводной трубы уже заслуженный работник завода снова задерживает грабителей. На этот раз Степаныча премируют поездкой в Испанию вместе со всей семьей. Там он планирует встретиться со своим приятелем, карточным шулером Сеней. Сеня выиграл в карты у олигарха Вахи Варкутидзе завод, и тот послал по его следу наемного убийцу Янычара. Семейство Окоповых и не подозревало, что окажется втянутым в такую авантюрную историю…

    Режиссер: Максим Воронков
    В ролях: Илья Олейников, Михаил Владимиров, Любовь Полищук, Алиса Гребенщикова, Станислав Садальский, Лада Дэнс, Денис Клявер, Стас Костюшкин, Юрий Кузнецов, Людмила Нильская, Сергей Степанченко, Мирина Ширшикова, Владимир Долинский, Игорь Кашинцев
    Производство: Россия, 2006 год

    «ПО ПРОЗВИЩУ "ЧИСТИЛЬЩИК"»
    13 июня в 22.15
    Комедия


    Джейк Роджерс проснулся в шикарном номере шикарного отеля на шикарной постели... рядом с трупом! У трупа имелось удостоверение агента ФБР. На полу валялся чемодан, до отказа набитый долларовыми купюрами (которых оказалось на 250 тысяч). Голова у Джейка сильно болела, и он понял, что его сильно ударили каким-то тяжелым предметом... Каким? Что за деньги? Чей труп? В какой гостинице Джейк проснулся?.. Он не мог ответить ни на один вопрос, который задавал себе.

    Но на всякий случай пустился бежать куда глаза глядят... И в гостиничном лифте Роджерса посетило первое воспоминание: будто бы он – спецназовец, причем командующий действиями других спецназовцев, и все они участвуют в опасной операции... А может, это не воспоминание? А может, это просто глюки?.. Вот и официантка Джина утверждает, что Джейк – не агент по прозвищу "Чистильщик", а самый настоящий уборщик мусора...

    Режиссер: Лэс Мэйфилд
    В ролях: Седрик Энтертейнер, Люси Лю, Николетта Шеридан, Марк Дакаскос, Уилл Пэттон, Каллум Кит Ренни, ДеРэй Дэвис, Ниси Нэш, Кевин МакНалти
    Производство: США, 2006 год


    Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

    Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии. Также у медиахолдинга РЕН ТВ — 27 собственных станций на территории Российской Федерации.

    Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением более 1 миллиона жителей, такие как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и др.

    Кроме того, в 321 городе России телеканал РЕН ТВ вещает через 253 кабельные сети с аудиторией около 1,9 миллионов абонентов.

    РЕН ТВ сотрудничает с 25 эфирными и 575 кабельными телекомпаниями в странах СНГ и Балтии, сигнал принимается в 326 городах, при этом аудитория составляет около 19 млн. человек.

    Телеканал РЕН ТВ ориентируется на активную аудиторию, которую составляют зрители среднего возраста (30-45 лет). Это активные люди, принимающие решения, постоянно находящиеся в поиске новых возможностей для дальнейшего роста и развития. Одновременно РЕН ТВ предлагает продукцию для самых широких демографических и социальных слоев зрительской аудитории.

    Программы РЕН ТВ неоднократно становились лауреатами национальной телевизионной премии ТЭФИ и других профессиональных наград.


    Источник: РЕН ТВ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.