Навигация

Популярные статьи
  • Как получить дубликат водительских прав

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чемпионат мира по футболу: кто транслирует матчи и когда


    11 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Сегодня, 11 июня, стартует Чемпионат мира по футболу. Прямые трансляции со стадионов ЮАР будут вести телеканалы Первый национальный и ICTV. На Первом Национальном сегодня также стартует программа "Африканские страсти " производства "Савик Шустер Студии", посвященнная ЧМ.

    В прямом эфире матчи также будет транслировать «Радіо Ера».

    Расписание трансляций:

    11 июня
    15:00 – Церемония открытия («Перший національний»)
    17:00 – Группа А: ЮАР – Мексика («Перший національний»)
    21:30 – Группа А: Уругвай – Франция (ICTV)

    12 июня
    14:30 – Группа В: Южная Корея – Греция («Перший національний», ICTV)
    17:00 – Группа В: Аргентина – Нигерия («Перший національний», ICTV)
    21:30 – Группа С: Англия – США («Перший національний», ICTV)

    13 июня
    14:30 – Группа С: Алжир – Словения («Перший національний», ICTV)
    17:00 – Группа D: Сербия – Гана («Перший національний», ICTV)
    21:30 – Группа D: Германия – Австралия («Перший національний», ICTV)

    14 июня
    14:30 – Группа Е: Нидерланды – Дания («Перший національний», ICTV)
    17:00 – Группа Е: Япония – Камерун («Перший національний», ICTV)
    21:30 – Группа F: Италия – Парагвай («Перший національний», ICTV)

    15 июня
    14:30 – Группа F: Новая Зеландия – Словакия («Перший національний», ICTV)
    17:00 – Группа G: Кот д’Ивуар – Португалия («Перший національний», ICTV)
    21:30 – Группа G: Бразилия – КНДР («Перший національний», ICTV)

    16 июня
    14:30 – Группа Н: Гондурас – Чили («Перший національний», ICTV)
    17:00 – Группа Н: Испания – Швейцария («Перший національний», ICTV)
    21:30 – Группа А: ЮАР – Уругвай («Перший національний», ICTV)

    17 июня
    14:30 – Группа В: Аргентина – Южная Корея («Перший національний», ICTV)
    17:00 – Группа В: Греция – Нигерия («Перший національний», ICTV)
    21:30 – Группа А: Франция – Мексика («Перший національний», ICTV)

    18 июня
    14:30 – Группа D: Германия – Сербия («Перший національний», ICTV)
    17:00 – Группа С: Словения – США («Перший національний», ICTV)
    21:30 – Группа С: Англия – Алжир («Перший національний», ICTV)

    19 июня
    14:30 – Группа Е: Нидерланды – Япония («Перший національний», ICTV)
    17:00 – Группа D: Гана – Австралия («Перший національний», ICTV)
    21:30 – Группа Е: Камерун – Дания («Перший національний», ICTV)

    20 июня
    14:30 – Группа F: Словакия – Парагвай («Перший національний», ICTV)
    17:00 – Группа F: Италия – Новая Зеландия («Перший національний», ICTV)
    21:30 – Группа G: Бразилия – Кот д’Ивуар («Перший національний», ICTV)

    21 июня
    14:30 – Группа G: Португалия – КНДР («Перший національний», ICTV)
    17:00 – Группа Н: Чили – Швейцария («Перший національний», ICTV)
    21:30 – Группа Н: Испания – Гондурас («Перший національний», ICTV)

    22 июня
    17:00 – Группа А: Франция – ЮАР («Перший національний»)
    17:00 – Группа А: Мексика – Уругвай (ICTV)
    21:30 – Группа В: Греция – Аргентина («Перший національний»)
    21:30 – Группа В: Нигерия – Южная Корея (ICTV)

    23 июня
    17:00 – Группа С: Словения – Англия («Перший національний»)
    17:00 – Группа С: США – Алжир (ICTV)
    21:30 – Группа D: Австралия – Сербия («Перший національний»)
    21:30 – Группа D: Гана – Германия (ICTV)

    24 июня
    17:00 – Группа F: Парагвай – Новая Зеландия («Перший національний»)
    17:00 – Группа F: Словакия – Италия (ICTV)
    21:30 – Группа Е: Камерун – Нидерланды («Перший національний»)
    21:30 – Группа Е: Дания – Япония (ICTV)

    25 июня
    17:00 – Группа G: Португалия – Бразилия («Перший національний»)
    17:00 – Группа G: КНДР - Кот д’Ивуар (ICTV)
    21:30 – Группа Н: Швейцария – Гондурас («Перший національний»)
    21:30 – Группа Н: Чили – Испания (ICTV)

    26 июня
    17:00 – («Перший національний»)
    21:30 – (ICTV)

    27 июня
    17:00 – (ICTV)
    21:30 – («Перший національний»)

    28 июня
    17:00 – («Перший національний»)
    21:30 – (ICTV)

    29 июня
    17:00 – (ICTV)
    21:30 – («Перший національний»)

    2 июля
    17:00 – («Перший національний»)
    21:30 – (ICTV)

    3 июля
    17:00 – (ICTV)
    21:30 – («Перший національний»)

    6 июля
    21:30 – Полуфинал: («Перший національний», ICTV)

    7 июля
    21:30 – Полуфинал: («Перший національний», ICTV)

    10 июля
    21:30 – Матч за третье место: («Перший національний», ICTV)

    11 июля
    21:30 – Финал: («Перший національний», ICTV)

    Источник: МедиаБизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.