Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На кастинге проекта побывала Наталья Андрейченко


    7 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    На кастинге проекта побывала Наталья Андрейченко07.06.2010 Когда заходит речь о том, каким будет будущий фильм, роли в котором получат победители шоу Нового канала "Украина слезам не верит", создатели приводят как один из примеров добрую сказку "Мэри Поппинс, до свидания!". В ней песни гармонично вплетены в сюжет и являются очень важной частью истории.

    Главную роль в этом фильме сыграла знаменитая актриса Наталья Андрейченко. И кому, как не ей, известно, как справиться с подобной ролью.

    Визит

    На днях Наталья побывала в Киеве. Она приехала, чтобы познакомиться с создателями шоу, и попробовать свои силы в роли члена жюри проекта "Украина слезам не верит". Напомним, что одному из строгих судий во время гала-концертов предстоит оценивать выступления участников проекта с точки зрения актерского мастерства. А значит – он должен быть профессионалом в этой области.

    На эту роль создатели шоу планируют пригласить актера или актрису, чьи киноработы мы помним и любим.

    На кастинге проекта побывала Наталья Андрейченко


    Станет ли Наталья Андрейченко членом жюри "Украина слезам не верит", покажет время. Ну а пока актриса побывала на одном из многочисленных кастингов проекта, чтобы посмотреть, как проходит отбор. Студенты и выпускники театральных вузов – именно они проходили прослушивание в этот день – заметно волновались, стоя перед знаменитостью. Один из конкурсантов так дрожал, что Наталье даже пришлось его успокаивать.

    - Мы все через это проходим. Каждый выход – это безумное волнение, - понимая переживания юноши, поделилась после прослушивания актриса. - Просто сейчас уже с опытом ты знаешь, как это контролировать. Знаешь, как правильно подышать для того, чтобы это ушло, чтобы не было мандража, чтобы не дрожали руки. Если ты не волнуешься перед выходом – то, я бы сказала так, считай, что ты уже умер.

    Кастинги

    Однако молодого человека, не сумевшего скрыть своих переживаний, Наталья все же пожурила. Ведь профессионал обязан справляться с неуверенностью и волнением.

    - Никогда не забуду, сколько кастингов я проходила, выбирая людей, помогая, предположим, Максимилиану Шеллу (актер, продюсер и режиссер, второй муж актрисы – ред.),- вспоминает Наталья свой опыт работы за рубежом. – Так вот, там люди настолько не боятся… Там не могут дрожать руки. Потому что, если сейчас его (участника кастинга – ред.) не возьмут – все закончилось. Поэтому он танцует лучше всех, поет лучше всех, читает тоже лучше всех… И еще они знают, что такое кастинг, знают – в этом нет ничего унизительного. И что, может быть, иногда нужно делать семь кастингов в день.

    Пока же участникам киевского прослушивания хватило и этого кастинга. Одна из конкурсанток настолько расстроилась из-за критических замечаний знаменитости, что выскочила из комнаты со словами: "Это не так!". Впрочем, Наталье "бунт" девушки, наоборот, понравился.

    - Вот теперь она показала себя, - рассмеялась актриса, которая до этого критиковала конкурсантку за отсутствие индивидуальности в песне и монологе.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.