Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 идет по следу диких животных (видео)


    9 июня 2010 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ИЗ ЖИЗНИ ЖИВОТНЫХ / Ultimate Wild 50 х 30' BBC, Великобритания 2007.



    Разнообразие живых существ, населяющих нашу планету, поражает воображение. Гигантские и крошечные, пушистые и колючие, хищные и травоядные, безобидные и опасные – они веками живут рядом с нами. Казалось бы, что в них удивительного? Однако интерес к изучению и наблюдению за животными постоянно растет, и человеческий ум все время пытается постигнуть таинственный мир обитателей дикой природы.
    Почему одни живут стаями и группами, а другие предпочитают существовать в одиночку? Как животным удается приспособиться к жизни в жаркой пустыне и в арктических снегах? Зачем природа задумала превращение гусеницы в бабочку? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы найдете в программе «Из жизни животных».

    Оригинальная коллекция сюжетов из жизни диких животных дает возможность зрителю на расстоянии вытянутой руки понаблюдать за поведением представителей мировой фауны. Вы увидите самых необычных, самых умных, самых опасных и самых редких животных со всех уголков земного шара, которые даже не подозревают, что за ними подглядывают! Особенности поведения многих из них и взаимоотношения друг с другом очень часто напоминают человеческие, что непременно позабавит зрителя.

    Программа поведает множество интересных фактов о диких обитателях, но не стоит верить тем, кто утверждает, что знает о животных все. Природа готовит для нас еще много удивительных открытий.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте info@u7tv.ru, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.