Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Підсумки дня" и II заседание Комитета экономических реформ на Первом установили новые рекорды по медиа-показателям


    4 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    "Підсумки дня" и II заседание Комитета экономических реформ на Первом установили новые рекорды по медиа-показателям3 июня 2010, 12:53 2 июня в Администрации Президента состоялось II заседание Комитета экономических реформ при участии Президента Украины Виктора Януковича и Премьер-министра Украины Николая Азарова. Первый Национальный транслировал в прямом эфире все заседание. Общий рейтинг 130 минут трансляции по аудитории 18+ 50+ составил 0,7 %, доля – 6 %. Это в три раза больше средней доли канала, учитывая небольшую продолжительность события.

    Итоговый информационный выпуск «Підсумки дня» имел рейтинг 1,1%, а часть 2,8% по аудитории 18+ 50+. По последним рейтингам информационные программы на Первом значительно повысили свои медиа-показатели.

    "Підсумки дня" и II заседание Комитета экономических реформ на Первом установили новые рекорды по медиа-показателям



    Первый Национальный – единственный в Украине телевизионный канал, который обеспечивает покрытие 97 % территории государства. Его программы ориентированное на все социальные слои население. Среди приоритетных направлений канала – информационно-публицистическое, научно-популярное, культурологическое, развлекательное и спортивное вещание.

    Спутниковая трансляция программ Первого телеканала обеспечивает информационное присутствие Украины в мировом масс-медийном пространстве: программы Первого Национального могут смотреть не только в Украине, но и далеко за ее пределами.


    Источник: Прес-служба Першого Національного
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.