Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Битва экстрасенсов. Джигурда приехал защищать украинских экстрасенсов


    2 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Битва экстрасенсов. Джигурда приехал защищать украинских экстрасенсовДо даты, когда украинские депутаты должны будут рассмотреть законопроект, который запрещает деятельность экстрасенсов, а также любое их появление на ТВ, остались считанные дни. И команда программы «Битва экстрасенсов» СТБ решила собрать экспертов и высказать свое мнение по этому поводу, а также в деталях прояснить, чем грозит телезрителям принятие подобного закона. Как оказалось, под запрет могут попасть даже фильмы, в которых каким-либо образом упоминаются ворожки.

    Получается, что все украинские каналы не смогут показывать фильмы, который входят в золотой фонд советской классики, - рассказала юрист канала СТБ Марина Корниенко. – «Чародеи», «Табор уходит в небо», любые фильмы, в которых фигурируют те же цыгане, окажутся вне закона.

    Поддержать украинских экстрасенсов приехал и известный артист Никита Джигурда, который неоднократно был гостем украинской и российской «Битвы…».

    Больше 90 процентов ясновидцев, действительно, шарлатаны, но среди них есть и уникальные люди, которых нужно изучать в специальных государственных институтах, - рассказал актер и поделился своими впечатлениями от общения с людьми с сверхспособностями. – Несколько месяцев назад на съемках в Киеве цыганский шаман предсказал, что я попаду в аварию. И по дороге в аэропорт в зад нашей машины врезался автобус. Это невозможно объяснить.

    Напоследок экстрасенсам предложили провести небольшой эксперимент. Один из журналистов принес с собой коробку, в которой был спрятан некий предмет. Ясновидцы в свою очередь должны были озвучить, что это за вещь.

    Часть присутствующих на мероприятии, магов отказалась это делать, мотивируя свое решение тем, что сегодня большой церковный праздник Вознесение. Дескать любой уважающий себя экстрасенс в такой день не будет. Тем не менее, нашлись и те, кто согласился продемонстрировать присутствующим свои сверхспособности.
    Участники нынешнего сезона «Битвы…» Елена Курилова, Рената Сиги и Андрей Шелухин сразу почувствовали энергетику, исходящую от коробки и сказали, что это железный предмет, с которым связано очень много смертей. Поразительно, но они оказались правы. В коробке находился осколок злосчастного самолета, в котором летел Президент Польши и его супруга…

    Автор: Ольга Лицкевич


    Битва экстрасенсов. Джигурда приехал защищать украинских экстрасенсов

    Источник: «Битва экстрасенсов» на СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.