Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На съемочной площадке "Ворониных" новый актер – бык Муром


    2 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    На съемочной площадке "Ворониных" новый актер – бык МуромАктера–дебютанта пригласили для эпизодической роли в напарники Станиславу Дужникову (Леня) и Геогрию Дронову (Костя).

    По сюжету главные герои сериала приходят в зоопарк, чтобы побороть страх Лени перед быком.

    Милиционера Леню недавно сбил с ног бык, когда тот находился на рабочем задании. Леня, сгорая от стыда и дрожа от страха, тут же захотел уволиться из милиции. На помощь пугливому милиционеру пришел брат Костя.

    В роли обитателей зоопарка снимались бык и коза. Декорации оформили в типичном деревенском стиле: сверху на прутья забора повесили настоящие глиняные кувшины, а сбоку площадки установили огромную телегу с сеном.

    На съемочной площадке "Ворониных" новый актер – бык Муром


    Главному герою эпизода – рыжему быку Мурому всего два с половиной года. Съемки в "Ворониных", со слов хозяина, дебютная роль Мурома в качестве актера. До этого Муром принимал участие только в фото-проектах.

    Свой вкусный "пучок сена" Муром отработал на все сто процентов. Бык оказался настолько спокойным и послушным, что ассистенты заверяли, что на нем даже можно кататься верхом. Но никто, ни актеры, ни съемочная группа сделать этого не рискнули.

    Кстати, так как по сюжету бык должен быть "страшным", Мурому, на его еще маленькие рожки, реквизиторы наклеили огромные рога.

    Коза Пенка к камерам и большому скоплению людей тоже оказалась привычна. Дети из массовки, увидев Пенку, тут же принялись гладить ее и кормить травой.

    "Воронины" на Новом канале по будням в 21:20.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.