Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стас Дужников “работает” у дочки кучером


    2 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Стас Дужников “работает” у дочки кучеромНеуклюжий и трогательный Леня Воронин обожает своих племянников. Когда, по сюжету одной из серий ситкома, Костя запретил брату общаться с малышами, для Лени это стало практически трагедией. Актер Стас Дужников, который играет добродушного Леню Воронина, тоже с удовольствием играет в детские игры. Ведь дома его ждет трехлетняя дочка Устинья.

    “Ее любимая игра – кучер везет Золушку на бал. Заходим в ванную комнату, это тыква, садимся в ванну-карету на приступочку и едем несколько минут”, - смеется актер. ”А потом бал по всей квартире. Иногда, правда, этот бал маме не очень нравится, потому, что он слишком громкий и в пол-одиннадцатого ночи”.

    Стас Дужников “работает” у дочки кучером


    К сожалению, вволю пообщаться с дочкой Станиславу удается нечасто. Обычно, когда он поздно вечером возвращается со съемок или репетиции в театре, Устя уже спит. Поэтому, увы, чаще дочка видит папу по телевизору, в сериале “Воронины”.

    “Устинья знает всех героев сериала по именам”, – рассказывает Дужников. “Как-то раз жена сказала ей подойти к папе, а она ответила: “Это не папа, это Воронин!”.

    Как признается актер, жену и дочку он откровенно балует.

    “На работе я могу быть и деспотичным, и требовательным, и плохим, если разозлят. А дома у меня две барышни – жена и дочь. Я прихожу и их балую, по-другому никак”, - улыбается Станислав.

    Смотрите на “Новом канале” сериал “Воронины” с понедельника по четверг в 21.20

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.