Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый канал ищет актеров для музыкального фильма!


    2 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Новый канал ищет актеров для музыкального фильма!Осенью на Новом стартует шоу "Украина слезам не верит"! Его участники будут бороться за грандиозный приз: три роли (две из них главные) в фильме, песни для которого напишет Константин Меладзе. На пресс-конференции, посвященной проекту, организаторы рассказали все о грядущих кастингах и будущем шоу.

    Кастинги талант-шоу начнутся уже 26 мая. Отборочная комиссия побывает в 6 городах, где прослушает всех желающих в возрасте от 16 до .... Предельного возрастного ценза нет. По словам Генерального директора Нового канала Ирины Лысенко, пробовать свои силы на отборочных турах могут люди разных возрастов.

    - Мы хотим не только сохранить свою значительную молодую аудиторию, но и расширить ее привлечением людей старшего возраста, - пояснила Ирина Лысенко. – Поэтому, будь вам 20, 30, 40 или даже 50, мы говорим вам: "Добро пожаловать!".

    Новый канал ищет актеров для музыкального фильма!


    Отборочные туры

    Для участия в региональных кастингах претенденты должны подготовить монолог, продемонстрировать свои вокальные и танцевальные данные.
    Телевизионный продюсер Алексей Гончаренко настоятельно советует приходить на отборочные туры подготовленными.

    - Монолог – это самое сложное испытание для людей, не оканчивающих профессиональные ВУЗы. Его необходимо подобрать именно "под себя", - говорит Гончаренко. – Потому что только в правильно подобранной роли вы сможете по – настоящему раскрыться. Кстати, монологи могут быть разные, как классика (Гоголь, Чехов, Шекспир) так и современные писатели.

    Что касается внешнего вида, организаторы советуют: "Главное - не переборщить". Костюм "Мухомора" лучше оставить дома. Но и пляжные шорты, если вы собрались читать монолог Ромео, лучше сменить на что-то более подходящее.

    В ответ на вопрос: "А если человек будет обладать яркими актерскими данными, но при этом – слабым вокалом?" творческий продюсер шоу Константин Меладзе привел в пример неподражаемого Юрия Никулина. Его сложно назвать вокалистом, но песни, которые этот актер исполнил в "Кавказской пленнице" и "Бриллиантовой руке", стали визитной карточкой этих киношедевров.

    Шоу и ведущие

    По итогам кастингов будут отобраны 15 человек, которые и станут участниками шоу «Украина слезам не верит». Они будут бороться за три роли – две главные (женскую и мужскую), а также характерную, комедийного плана. Соответственно, на каждую роль будут претендовать по 5 кандидатов.

    Начало шоу запланировано на сентябрь. Каждый эфир будет состоять из трех сегментов. На концертах каждая группа будет получать отельное задание: спеть, станцевать или же сыграть в актерской "миниатюре".

    Оценивать участников проекта предстоит профессиональному жюри. Его председателем будет Константин Меладзе. А в состав войдут: известный актер (актриса) или режиссер, певец и хореограф. Оценить будущих актеров смогут и телезрители путем смс-голосования.

    Имена ведущих шоу "Украина слезам не верит" окончательно еще не утверждены. Но имена Генеральный директор Нового все же назвала.

    - Это будет Маша Ефросинина, потому что она - хороша, - сказала Ирина Лысенко. – А кто еще? У нас есть Андрей Доманский – постоянный ведущий "Фабрик". А есть Сергей Притула и Александр Педан, которые очень хорошо себя проявили во время экспериментального эфира... Поэтому мы пока думаем.
    Чтобы шоу было как можно эмоциональней, в шоу планируется общение в green-room.

    Кино

    Главный приз шоу – роль в музыкальном фильме! Его съемки запланированы на начало следующего года.

    - Это будет именно музыкальный фильм, а не мюзикл, - подчеркивает Константин Меладзе. – В духе таких советских фильмов, как например "Д’Артаньян и три мушкетера" или "31 июня", где музыка органично вплетена в сюжет.

    - Мы хотим снять молодежную комедию в стиле "Любовь в большом городе" или "Любовь-морковь", - уточняет Ирина Лысенко. - Актеры не будут петь без остановки, но музыки в фильме действительно будет много.

    Работа над сценарием фильма и музыкой для него начнется позже. Как пояснил Константин Меладзе, все зависит от того, кто именно из участников станет победителем, ведь сценарий будет написан под конкретных людей и их индивидуальные способности.

    Кстати, в новом музыкальном фильме организаторы планируют задействовать не только начинающих, но и именитых актеров первой величины. А показать музыкальный фильм планируют во всех странах СНГ.

    Не пропустите кастинги!

    26 мая – в Харькове, клуб "Турбийон" (пл. Первого мая, 2)
    28 мая – в Донецке, клуб "Fort Knox" (ул. 230-й стрелковой дивизии, 39)
    30 мая – в Днепропетровске, концерт-холл "Тайм-Аут" (ул. Паникахи, 61)
    1 июня – в Одессе, клуб "Palladium" (Итальянский бульвар, 4)
    3 июня – во Львове, клуб "Millenium" (пр. Чорновола 2)
    5 и 6 июня – в Киеве, концерт-холл "Freedom" (ул. Фрунзе 134)


    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.