Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “Ромка Букин” жениться не спешит


    2 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    “Ромка Букин” жениться не спешитВ отличие от своего героя Ромки Букина из “Счастливы вместе” (Новый канал), Саша Якин никогда не страдал от дефицита женского внимания. У молодого актера есть девушка, влюбленные живут вместе и, как уверяет Александр, легко и без ссор решают бытовые проблемы, если они возникают.

    Быт

    “Мы просто не задумываемся о них”, - раскрывает секрет бесконфликтного сосуществования под одной крышей Саша Якин. “Для меня прибрать в доме, вынести мусор – не проблема. Я никогда не скажу своей девушке: “Ты – женщина, твой долг – готовить еду!”. Если позволяет время, мы собираемся и едем куда-нибудь поужинать – все решаемо!”

    “Ромка Букин” жениться не спешит


    Тем не менее, связывать себя брачными обязательствами парень не спешит. ”Этим летом жениться планируют трое моих близких друзей, но сам на подобный шаг пока не готов”, – честно признается Александр. “Зачем, нам и без того здорово вместе, мы не связаны обязательствами. А если кому-то из нас станет неуютно, какой смысл оставаться вместе? В последнее время она начинает меня упрекать, мол, ты слишком много времени уделяешь работе. Но она - актриса, поэтому понимает, что я связан обязательствами, у меня контракт, и если я занят – то на съемках, а не с друзьями играю в футбол. На этой стадии отношений нам комфортно, именно поэтому мы вместе”.

    Степа

    Несмотря на то, что в загс Саша пока не собирается, уверяет, что в полной мере чувствует ответственность за счастье и благополучие любимой девушки. “Можно сказать, в какой-то степени у нас уже семья – мы вместе заботимся о Степе – так зовут нашего чихуахуа”, - говорит актер. “Сначала хотели назвать собаку Джонни, в честь моего любимого актера Джонни Деппа, но моя девушка настояла на “Степе”. Нам говорили, что заботиться о собаке с нашим графиком работы будет очень сложно. Но ничего, успеваем, воспитывать собаку оказалось интересно”.

    Смотрите “Счастливы вместе” на “Новом канале” по будням в 20.15

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.