Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» ТК ТЕТ 7 – 13 июня


    31 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» ТК ТЕТ 7 – 13 июняАнонсы реалити-шоу «ДОМ-2» ТК ТЕТ 7 – 13 июня

    7 июня, понедельник

    Варвина скрывала роман с сотрудником «ДОМа-2»


    На Поляну возвращается Лена Бушина. Перед своим отъездом она обвинила Олю Сокол в том, что у нее была связь с администратором проекта и сегодня, вернувшись из отпуска, говорит, что готова предоставить доказательства.

    А тот самый администратор по имени Сергей, который все отрицал, неожиданно сам просит о тет-а-тете и сообщает, что от него ушла девушка, терять ему теперь нечего и поэтому он скажет правду: у него был роман с одной из участниц проекта, но это была не Оля Сокол, а Наташа Варвина. Они встречались, а затем девушка встретила Алексея Адеева и порвала с Сергеем, а ведь он даже готов был прийти за ней на проект. И чтобы как-то заставить Наташу ревновать, Сергей попросил Олю намекнуть, что у них что-то было. И теперь Сергей перед Сокол сильно извиняется.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    8 июня, вторник

    Ермакова хочет замуж


    У Нади Ермаковой началась депрессия – она хочет хороших, долгих, серьезных отношений, а у нее все не получается. Рима пытается ее утешить, говорит, что нужно пробовать и не отчаиваться, но Надю эти проблемы уже всю вымотали.

    А вот Рустам Солнцев с отношениями не торопится – он жениться планирует лет в пятьдесят, а в пятьдесят пять завести детей, а Наде детей и свадьбу хочется сейчас, ей только никто не предлагает. Вот, например, у нее есть сестра, у которой никогда не было мужа, но зато есть дочка, которая в этом году пойдет в школу, а у Ермаковой и этого нет.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    9 июня, среда

    Круглыхина уезжает в Киев


    Маша Круглыхина сообщает Сергею Палычу неприятную новость: ее отправляют в Киев на кастинг ДОМа-2 и не разрешают взять с собой Сергея Палыча. Сергей сильно недоволен и настаивает, чтобы Маша сделала свой выбор, но не похоже, что он сильно обеспокоен тем, какое решение она все-таки примет. Хотя на предвариловке он расщедрился на подарок и преподнес Маше плюшевого медвежонка. Не кольцо с бриллиантом, как заметила Ксения Бородина, но все-таки приятно. А бывшей девушке

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    10 июня, четверг

    Бузову унижают


    Неприятности Оли Бузовой продолжаются: сегодня она в расстроенных чувствах убежала с общего разговора, потому что ей показалось, что ее не уважают – Лена Бушина поднялась с места прежде, чем Оля закончила говорить. Несмотря на уговоры ребят, расстроенная девушка скрылась в доме и прочно обиделась на весь белый свет. На лобном ребята пытаются доказать, что никто на Поляне не держит против ведущей зла и не собирается ее обижать – проблема в самой Оле, точнее, в ее характере. Она все воспринимает слишком близко к сердцу.

    Ксения Бородина все же просит ребят быть лояльней к самой молодой ведущей проекта и соблюдать субординацию, потому что, как ни крути, а ситуация складывается неприятная: все так расстраивались, когда она якобы уходила с проекта, так радовались, что она будет вести ДОМ-2, а теперь ведут себя некрасиво и пытаются унизить девушку.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    11 июня, пятница

    Гобозов хочет изолироваться от Сокол


    Опять пара Оля-Саша не может найти общий язык друг с другом. Вроде бы совсем недавно с честью выпутались из истории с изменой, и вот те на. Началось все с того, что Саша пошел в кафе, а Олю с собой не взял – он собирался обсуждать там какие-то свои деловые вещи, а вот у Сокол мигом возникло подозрение, что Саша банально хочет выпить и не пропалиться. Перед лобным местом парочка поругалась и чуть даже не подралась.

    Лена Бушина заметила, что после того, что произошло между ребятами, Оля должна быть более снисходительной к алкогольным зигзагам Гобозова. А Саша вдруг взял и попросил изолировать его от Оли Сокол. Да, именно изолировать, то есть открыть ему пустующую городскую комнату и поселить его туда. У него учеба впереди, и он не хочет, чтобы всякие скандалы мешали ему грызть гранит науки.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» ТК ТЕТ 7 – 13 июня


    12 июня, суббота

    Рустам плохой продюссер


    У Рустама Солнцева конфликт с его подопечными «Истринскими ведьмочками». Вообще недовольство девушек своим продюсером растет и ширится с каждым днем – его обвиняют в том, что он мало чего делает. А теперь Лена Бушина недовольна поведением Рустама в коллективе – дескать он пытается усидеть на двух стульях и угодить и нашим и вашим. А ведь коллектив этот самый, не стоит забывать, нередко говорит нелициприятные вещи о ведьмочках – и петь то они не умеют и танцевать не имеют и гонора у них много. А Рустам это слышит и в ус себе не дует хотя мог бы, между прочим, и заступиться за девушек.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    13 июня, воскресенье

    Гену отправляют в изгнание


    Городские активно размышляют над тем, как же наказать Лену Бушину. Какая дисквалификация должна быть, чтобы Лена все поняла и сделала выводы? Может дисквалификация домой? Так было раньше. Дисквалификация домой – это не наказание, это отпуск», - уверен Черкасов. Гобозов на этой же волне вспомнил, как сам получил такое же «наказание»: билеты домой купили, десять дней погулять на воле дали! «Я тогда так кайфовал!» - вспомнил приятные времена Саша. Так что этот вариант озвучили, но сразу отменяют.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» ТК ТЕТ 7 – 13 июня

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.