Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на "Интере" премьеру мистического сериала "Отблески".


    26 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Во вторник 1 июня в 14.00 смотрите на "Интере" премьеру мистического сериала "Отблески". Главный герой – Игорь (Вячеслав Манучаров), видит отблески, превращающиеся со временем в четкие линии, которые указывают ему где, кто и когда побывал. Игорь начинает путешествие по лабиринтам отблесков и отголосков жизней людей, и это помогает ему преследовать тех, кто преступает закон. Автор идеи - Илья Куликов, в ролях - Вячеслав Манучаров, Дана Агишева, Дмитрий Блохин, Сергей Бурунов, Максим Браматкин, Екатерина Волкова, Ксения Громова, Максим Литовченко.

    Синопсис
    Игоря с детства мучили головные боли. Они не давали ему покоя, мешали заснуть по ночам, заставили жить не так, как все его сверстники. Став подростком, он несколько раз находился на грани самоубийства. Врачи ничем не могли ему помочь. Чтобы понять, что это, Игорь пошел на медицинский факультет. Он хотел разобраться в природе своего состояния, изучать человеческий мозг, понять его природу побороть боль.

    Как и многие студенты, Игорь нуждался в деньгах. По объявлению он пошел тестировать новое лекарство в качестве добровольца, страдающего систематическими головными болями. Игорь и группа добровольцев проходят курс лечения, и случается невероятное, - боли больше нет. Но самое удивительное, что препарат помог только Игорю! Остальные улучшений не почувствовали. Профессор расстроен, но Игорь не хочет вдаваться в подробности - он впервые почувствовал себя счастливым...

    Но однажды Игорь замечает странные особенности: он начинает видеть какие-то отблески на предметах, на полу и на асфальте. Сначала он счел это признаком переутомления или проблемой с сетчаткой глаз. Но потом раскрывает всю суть этого явления. Игорь обладает способностью видеть след, оставляемый человеком в мире. Он, как собака, идущая по запаху от человека, может сказать, где тот побывал, с какими предметами соприкасался и с какими людьми общался.

    Конечно, Игорь не может пройти назад по стопам человека всю его жизнь, как и запах, его след за давностью тускнеет. Максимум что он способен проследить - это несколько дней. Игорь боится идти и рассказывать кому-либо об этом. Ведь эта невероятная способность наделила его огромными возможностями. Теперь ему нужно поле для реализации. Понимая это, Игорь переводится в академию МВД.

    И вот ему 27. После окончания Академии, безупречной практики и административной работы он переведен в центральный Следственный Комитет. Коллеги поглядывают на молодого следователя скептически, но они еще не знают, какими потрясающими станут результаты его работы. Кем еще ему было становиться, если он безошибочно может проследить путь каждого человека, жив тот или мертв, подозреваемый тот или жертва, найти места, где этот человек бывал и людей, с которыми встречался. В суде способность Игоря не подошьешь к делу, но подогнать доказательную базу, когда ты знаешь правду, намного проще...

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.