Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ 24 – 28 мая


    19 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ 24 – 28 маяАнонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ 24 – 28 мая

    24 мая, понедельник

    Там, где творятся дикие вещи

    Чтобы дать своим солдатам небольшую передышку, Райли собирается устроить вечеринку в общежитии Лоуэлл. Баффи узнаёт о том, что Адам собирает вокруг себя различных демонов и вампиров. В то же самое время друзья замечают повышенное внимание Баффи и Райли друг к другу. На вечеринке Ксандер, Уиллоу, Тара и Аня становятся свидетелями непонятных и зловещих событий. Таинственная сила не даёт им пройти в комнату к уединившимся Баффи и Райли. При помощи Джайлза друзья выясняют, что за полтергейстом стоят призраки детей из 60-х годов, которые в прошлом подвергались жестоким наказаниям в детском доме Лоуэлл. Чтобы спасти от смерти Баффи и Райли, страстью которых подпитывается полтергейст, Ксандеру и Ане необходимо пробиться сквозь самые настоящие джунгли, опутавшие общежитие изнутри.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    25 мая, вторник

    Восход новой Луны

    Для Уиллоу наступает мучительное время выбора, когда в Саннидэйл возвращается Оз. Путешествуя по миру, ему удалось научиться контролировать зверя внутри себя, и теперь он надеется вернуться к своей прежней жизни. Баффи замечает замешательство своей подруги, и Уиллоу решает рассказать ей о своих чувствах к Таре. Адам встречается со Спайком и предлагает ему сделку, ценой которой становится извлечение чипа из головы вампира.

    Тем временем, Озу становится известно о необычных взаимоотношениях Уиллоу и Тары. Не в силах сдержать свой гнев он превращается в зверя, и вскоре попадает в руки «Инициативы». События начинают стремительно развиваться: Райли попадает под арест за попытку помочь Озу, а Баффи вместе с Ксандером, Спайком и Уиллоу проникает в штаб-квартиру «Инициативы» и берёт в заложники полковника МакНамара. Освобождённому Озу и Уиллоу предстоит очень непростой разговор, в то время как Баффи укрывает Райли в развалинах школы Саннидэйла.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    26 мая, среда

    Фактор Йоко

    Ожидая возвращения Баффи из Лос-Анджелеса, Райли с удивлением узнаёт от Ксандера подробности её романа с Энджелом. Адам просит Спайка отделить Истребительницу от её друзей. Являясь большим экспертом в области подобных интриг, Спайк разрабатывает блестящий план. Тем временем, вслед за Баффи в Саннидэйл возвращается Энджел, который желает извиниться за своё поведение в Лос-Анджелесе. Однако, перед встречей со своей бывшей возлюбленной, вампир сталкивается с Райли Финном.

    Райли подозревает Энджела в нападении на отряд его бывших солдат. Только Баффи сможет рассудить свою прошлую и настоящую любовь, но до этого момента она становится беспомощной свидетельницей гибели Форреста от рук Адама. В это время, Спайк с удовлетворением замечает, что его план начал работать: между Уиллоу, Ксандером, Баффи и Джайлзом возникают серьёзные разногласия. Разочаровавшись в своих друзьях, Истребительница решает убить Адама в одиночку.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    27 мая, четверг

    Изначальность

    Управляя «модификатором поведения», вживлённого в грудь Райли, Адам приводит его в секретную лабораторию Мэгги Уолш. Райли узнаёт о финальной стадии эксперимента, в которой Адам собирается приступить к созданию существ по своему образу и подобию. Тем временем, Баффи удаётся разгадать интригу Спайка и она находит взаимопонимание со своими друзьями. Теперь Истребительница должна предупредить руководство «Инициативы» о грозящей опасности - Адам собирается устроить настоящую резню в комплексе, чтобы получить достаточно материала для создания своей армии.

    В то время, как чиновники в Пентагоне решают закрыть проект «Инициатива», Истребительница вампиров должна сразиться с кибернетическим монстром, используя первобытную силу своих предшественниц. Уиллоу, Ксандер и Джайлз объяединяют свои силы для создания могущественного и опасного заклятья изначальности, которое должно наделить Баффи огромной мощью.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    28 мая, пятница

    Беспокойство

    В то время, как Райли уезжает на правительственный допрос, связанный с выяснением событий произошедших в «Инициативе», Баффи вместе с Джайлзом, Уиллоу и Ксандером засыпает крепким сном. Друзьям снятся очень разные и очень странные сны, которые объединяют только две вещи - странный человек с сыром, и загадочное первобытное существо, которое охотится на Уиллоу, Ксандера, Джайлза и Баффи. Однако, вскоре Истребительница понимает, что неуловимое существо является нечто большим, нежели простым ночным кошмаром.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ 24 – 28 мая




    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ 24 – 28 мая

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.