Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Матч «Таврия» - «Металлург» покажет телеканал Футбол в прямом эфире


    14 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Финал Кубка Украины между симферопольской «Таврией» и донецким «Металлургом», который состоится 16 мая в Харькове, будет показан в прямой трансляции на телеканале «Футбол». Об этом сообщает пресс-служба ТРК Украина.

    Трансляция кубкового противостояния пройдет в расширенном формате. В 16:00 начнет свою работу предматчевая студия. Зрителей ждут гости, среди которых Анатолий Заяев – тренер «Таврии» образца 1992 года, первого чемпиона Украины. Участники студии проанализируют шансы каждой из команд на успех, расставят акценты на сильных и слабых сторонах коллективов и попытаются спрогнозировать ход событий.

    Также вниманию болельщиков будут представлены эксклюзивные сюжеты от журналистов телеканала «Футбол» о подготовке команд к решающему матчу турнира и о нелегком пути, который им пришлось преодолеть, прежде чем достичь финальной дуэли.

    Сама же трансляция поединка «Таврия» - «Металлург» Д начнется в 16:55. Студия продолжит свою работу в перерыве и по окончанию встречи. Зрителей ожидают флеш-интервью с участниками матча и наставниками команд, а также церемония награждения победителей.

    Как писал «МедиаБизнес», 26 апреля на телеканале «Футбол» стартовала программа «Футбол News», которая рассказывает об актуальных событиях в украинском и мировом футболе.

    Источник: МедиаБизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.